Флудилка (часть 1)

Мммм потовые вопросы на уровне была ли в гсб ралька. Уйди с чатика разбойник

Это происходит из-за того, что профессии слишком однообразные, каждый раз изучаешь одно и то же в РнД, каждый раз делаешь одни и те же мехи, одни и те же дереликты в телесайнс(спасибо димдриму, из-за него есть снова смысл идти в телесайнс), распивать чаи и ерпшить в дормах надоедает слишком быстро, а слушать нытье обиженных щиткунчиками и кушать говно за СБ я не намерен. Что остается делать? Отдыхать от сосаки? Не думаю, что этот вариант подойдет для меня, я, блять, на тау кеках сижу сутками, забивая на сон и остальное. Но можно сделать все проще, да, запретить крио в начале раунда. Зачем кодить интересные штуки, благодаря которым снова будет интересно сидеть на онной профе, когда можно замутить ПР на запрет крио, чтобы бы в раунде было больше унылых тел, сидящих в баре, либо от скуки грифонящих.

К тому же, чтобы участвовать во всяких классных ебентах на ключевой роли, в основном надо быть гостотой

Изучай механ. Я на одних и тех же профах всегда пробую что-то новое. Попадай в неприятности из-за того что ты изучал механ. Выкручивайся из них. Пробуй новые методы выкручивания из неприятностей. Создавай неприятности самому себе. Создавай себе ощутимые сложности в игре.

1 лайк

Так я и так все это переделал уже

Оправдывать свой странный стиль игры банальным “механом не запрещено” - вообще не вариант.
Хочешь охотиться на антага - бери ассистента, я уже предложил.

Не нравятся профессии - гитхаб и РнД на форуме открыты для предложений, пиши туда что душе угодно и возможно даже кодитьбудешьнеты

Ни разу не поверю.

2 лайка

я в своем самопознании преисполнился настолько, что видел дереликт с нюкой, который никто не видел

Пока пишу тебе это я уже научился хакать систему видеонаблюдения и наблюдать за нюкерами на своей базе из уютной капитанской каюты.

1 лайк

3 лайка

создавай интересные ситуации, кто мешает

кукурузка если ты берешь в пример себя, то я так не хочу…

…ты думаешь, что это не для тебя, потому что - и тут ты перечисляешь все то, что доказывает, что это вариант для тебя необходим?

разумеется, тебе станет скучно. и никакой новый механ тебе не поможет, ты его за два дня изучишь…

2 лайка

а че, будто я плохое что-то вытворяю :peka:

Хотя-бы два дня, хоть что-то

то есть кодеры должны раз в два дня теье что-нибудь новое кодить, чтобы игра была интересна лично тебе

или ты будешь не играть в нее, но все равно заходить, занимая слот и демонстрируя всем, роль ты или нет?

Я не говорил, что кодеры обязаны это делать, я говорю, что избавляться от проблемы ограничениями-плохой вариант. Средний приоритет на профу нельзя назвать заниманием слота, любой, у кого стоит высокий, залетит на неё и я как раз таки буду ассистентом бегать. Да и к слову, я не всегда ухожу в крио, иногда и появляется желание сделать армию ЕД-209 за роботеха

только проблема в том, что ты сутками играешь в игру, расчитанную на пару вечеров в неделю, а не в чем-то еще. и новый механ ее не решит.

ну да, ведь все, кто зашел на секунду позже, не достойны играть на любимой профессии.

так может, тебе и стоит брать роботеха только тогда, когда есть желание? а во все остальное время играть сразу ассистентом?

почему решать твою проблему, из-за которой в итоге страдают другие, вообще должен кто-то, кроме тебя, и почему они в таком случае должны ее решать, развлекая тебя, а не ограничивая твою возможность перекладывать ее на остальных?

если тебе настолько плевать на остальных, почему вообще остальные должны заботиться о твоей проблеме?

Я не призываю никого заботиться о моей проблеме, мне было глубоко плевать, пока мне не дали варн за уход в крио за ученого. Да, раз он опоздал на начало-сам виноват. Если, допустим, игрок хочет поиграть за любимую профессию-пусть не опаздывает, а если и опоздал, то для него не будет трудно подождать пол часа, пока слот освободиться. Да и ко мне претензии за занимание слота и уход в крио были всего лишь один раз, после которых я извинился перед игроком

Если бы кого-то это настолько заебало, он бы написал банхаммер, я бы согласился с ним и не было бы проблем.