Флудилка (часть 1)

Кстати, какого хрена меня уже человек пять обвиняет в коопе с Дантезом, я не могу понять с чего люди решили что мне что-то кто-то сливает.

И короче. Ты такой, мудак, потом резко не мудак и такой ожидаешь что я уже буду адекватно отоситься к тебе. Это на уровне бить в ебало и ждать что никто не стукнет в ответ

Вы там ебанулись оба?

557818047746801684

6 лайков

Так точно кэп, это утренний срачик

Факт того что ты можешь спокойно узнать какой сикей у той куклы которую только создали толкает на две мысли

  1. Приколы с подменами пакетов
  2. Дружок в педалях с гаммы. Учитывая факт что Олдему так же кто-то сливает инфу, складывается впечатление, будто это делает наш Дантез

Вроде того :face_with_hand_over_mouth:

А. Какую я там куклу спалил? Ты мне сам в ЛС написал про гаражик тут же и я понял что это твой ящер

Кошака в медбее которого я создал 5 минут до захода в медбей. Как ты определил что это я, загадка покрытая багом

Ты про своего? Так ведь твоих персов других не было в игре, а таяроводов было на сервере всего трое это Ты, Я и Анта. Хм, кто же на коте, хм хм хм.
Прости что я умею дружить с логикой и складываю факты, хоть и часто с большими ошибками :blush:

Кооп, игрушка дьявола.

2 лайка

Звучит весьма притянуто за уши, ну ладно :relaxed:
Хоть ты и логикой особо не блещешь, выдаешь чудеса дедукции

Но ведь ДЕДукция и построенна на логике и внимание на мелких деталях

Безошибочно определить чья таяра, включая возможность того что на сервере 70 игроков, любой из которых мог зайти за таяру. Не пиздабол ли ты часом?

Тогда не было 70 человек, хм.

Плюс я вполне мог ошибиться, но как ты заметил я попал точно в цель когда написал тебе что это твой кот

Ты писал уже зная что он мой, безошибочно угадав чей это кот, хочешь посчитаю возможность такого исхода в процентах?

Ты же знаешь как мне поебать на твою шизу про кооп? Ибо я четко знаю что Акель коопит вот и очень жирно, а у тебя только довыды на основе каких-то “М, ты узнал что это мой кот”, когда на сервере было всего несколько таяроводов, которые были в игре.

То есть всё по пунктам

  1. Все таяры были в сети и играли, кроме меня и тебя.
  2. Твоего перса не было в игре, значит ты либо нюкер, либо вокс.
  3. Я вижу что кот пиздит в пустоту.
  4. Воксы и нюка отпадает, режим спален.
  5. Прочекиваю ещё раз Вху, фукфук на месте
  6. Вывод: фукфук этот кот

Там я смотрел что-то по поведению и разговорам со мной, но уже не смогу четко вспомнить без логов

Притянуто за уши пиздец как :face_with_hand_over_mouth:

Похуй. :bad: Когда-нибудь у тебя пройдет эта шиза и ты сможешь понять что кто-то умеет складывать факты и отгадывать, а кто-то нет

мистер лотер, мистер лотер. Ваше утверждение не лишено смысла

4 лайка