Флудилка (часть 1)

we live in a society

что с форумом… уже не зайти и почитать по фану, одни высеры(

Объявляю геноцид ксеномразям. Человечество обязано победить и очистить себя от этой проказы нового века.

1 лайк

Сделай конфу и кинь мне в ЛС преглос, мой дискорд Lotter ∞#2514
Мне сказали что легально метадружить и гнобить ксеносов

Не, мета это хуйня. Предлагаю коопиться в игре игровыми способами. Игра дала нам наушник, ПДА, закрытые каналы. Нужно использовать их.

Тьфу, ты глупый, я про то что нужно знать какие люди хотят это делать, а кикие нет. У Акельзапа же целая семейка и они договорились об этом явно не в иц

50 сообщений срача во флудилке ну вы даете

1 лайк

Так это все делается просто прямо в раунде. Орешь в наушник, раздаешь листовки. Делаешь газеты. Уничтожать ксеносов это не только священная миссия. Это еще может быть интересная игровая ситуация.

2 лайка

Но тогда у вас пояаится немало IC врагов, вроде СБ и ксенофилов

Не все СБ будут врагами. Почему ты так думаешь? А ксенофилы это природные враги, я бы даже сказал, предатели человечества. Я бы расстроился, если бы они не были нашими врагами.

1 лайк

@Akellazp Прекрати быть тупой крысой без причин

Не думаю, что проблема ксенофилии так уж важна в условиях существования множества разумных цивилизаций, расселившихся на многих планетах. Я бы даже сказал, что ксенофилия помогает предотвратить межгалактический махч, целью которого будет являться становление господства одного вида над другими.

Я не понял, ты ксенофил или просто нейтрал, который скоро все равно лишится своей нейтральности как девственности, в силу обстоятельств? Человечество должно готовиться к этому межгалактическому махачу и только мы должны победить, истребив все остальные виды. Только мы достойны остаться и заселять галактику. Ксеносы не годятся даже на роль рабов. Их участь - смерть.

Существование нескольких разумных видов и явление ксенофилии способствуют процессу замедления увеличения популяции этих самых видов, отдаляя проблему перенаселения и так немногочисленных планет пригодных для нормальной жизнедеятельности одного из видов.
По твоей логике, при победе человечества над остальными видами и полном их истреблении, во владениях людей помимо континентальных миров с умеренным климатом, останутся так же и планеты, покрытые водой в большей своей части. Пустынные миры и арктические миры (которых намного больше, чем планет пригодных для жизни именно человека). Колонизация этих миров не приведет ни к чему хорошему, помимо убытков. А даже, если человечество их всех колонизирует, начнется административный ад, потому что одно единое государство не будет способно успешно контролировать всю ту территорию, которую оно захватило посредством войны и полного уничтожения предыдущих владельцев земель.

Ты ебанутый?

я в магазин

3 лайка

В личку дискорда иди я тебя там пояснять буду, раз ты такой тупой

Ты несешь бред. Даже если мы не будем терраформировать захваченные планеты, мы можем спокойно их оставить для животных и флоры. За бюрократию не беспокойся. Сначала нужно истребить ксеномразь, потом будем думать о новых вызовах. Но я знаю одно, человечество всегда преуспеет. Ибо нет создания лучше, чем человек.

Да нахуй ты мне нужен. Я вообще не собираюсь с тобой общаться.

Знал я одного человека, который считал так же

Эм. Я выйду из бана и кину тебе пруфы того что ты делал.