Флудилка (часть 1)

Кстати, что у вас за приколы с массовым перекочевыванием на второй сервер?
Риги новые не понравились, или на втором таки сделали бесконечную кексту?

это я обошел свой однодневный бан, что бы отомстить и понабегать на бедную таукиту

@eleonora, давай забудем все наши старые обиды, сойдемся наконец-то на том, что рисунки у тебя не отражают твою озабоченность, сходим в бар, я угощу тебя мартини с соком, ну а потом… ну а потом мы возьмем еще и поедем к тебе…или ко мне… конечно, мы потрахаемся, но тебе понравится, это я обещаю + излечим твою фригидность

4 лайка

@anon86205464 Я отличаю шутки и провокации, мне кажется на тау не место людям которые решили что им всё можно, ибо сразу спасут педали и они уйдут от наказания прикрывая кооп словом “Метадружба” и “Никто не запрещал делать семьи” или “Таяра может иметь характер”, ага, характер с которым она робастит людей прутиками, вместо того чтобы кинуть на обидчика СБ или ещё кого, ибо я не думаю что у человека есть проблемы со сдержанием гнева, а чисто гриф ради грифа. Ты четко знаешь что я не люблю ящеров и идешь мне под ноги кидать бананы) И такой “За что ты мне пробил череп”, хотя там я не мог его пробить как минимум потому что знаю скольок нужно ударов для перелома. Очень интересно что я называю мудаками всего трёх человек сейчас и это ты, акель и реаллорд, ибо остальные меня тупо не провоцируют или начали играть как нормальные люди. Тупо ор думать что я буду играть в терпилу и не снесу ебало наглому коту как это делал ты на ящере чист по фанчику начиная задержания и пиздя в ЛООС про фурриебство. Мальчик, тут ты лицемер, а не я, у тебя уже проблемы начинаются… Масочка за масочкой.

Покупайте магический определитель мудачества от Лотера, включает в себя сливы инфы по людям от Дантеза!

Оправдывать гриф РАСИЗМАМ!1! это очень забавно. Представляю как обычный защекан коим является Монте пытается отпиздить двухметрового ящера за шутку.
Потом еще и удивляется почему вдруг педали по первому щелчку пальцев не дали злым ящерам джобки/баны :frowning:

Самая забавная часть это там где ты про мое мудачество, даже когда я не мудачу ты пытаешься всеми путями помешать мне нормально играть.

Бля, ещё один аутист пришел обвинять меня в том что мне сливают инфу которую я сам достаю. Так держать, у вас рак мозга

Одна история охуенее другой, в ЛС потом снова будешь извиняться что ты сам мудак? :heart_eyes:

Тогда я был не прав, а щас я не вижу ничего плохого от меня

В прошлый раз ты так же говорил, когда с подгоревшой жопой защищал Миррати от злого Фукфука :rofl:
Кто потом извинялся передо мной за то что ты мудак? Лотер не расскажешь?

Так ты же настолько изменчивый что хуй поймешь когда ты начинаешь вести себя как мудак, а когда как нормальный человек. Чего стоит игра на трапе, то адекватный, а то бегаешь и орешь хуйня, ибо тебе стало скучно или что там у тебя в голове

Мальчик мой, пруфы или можешь гулять лесом за неимением фактов.
Я тоже могу много ерунды про тебя наговорить не прикрепляя пруфы, это лишь показывает какой ты дурачок у которого лишь желание испортить мнение обо мне :frowning:

Ой какой ужас то, фукфук не мудак, а просто так шутит и оскорбляет людей потому что у него такой стиль игры :frowning: Мудак не он, а Лотер, потому что он уебал тупого кота провокатора, какой ужас :frowning:

А вот больше всего мне нравится что любую инфу которую я получаю сам - скидывают на Дантеза, какой ужасный он блин коопер.
@DantezZz плохо коопить, не коопь.

Малыш кого оскорбил я? Задержав твою таяру которая была вооружена как рядовой грейтайдер? :pensive:

@Sadmadowl давай тоже коопить и сливать мне инфу??
почему лотеру можно а мне нет

Эм. У меня в тот момент не было даже рюкзака, ты пришел на задержание потому что мы пихались с ящеров красным, а ты пизданул в ЛООС перед самым задержанием про фуррей, ибо тебе было в кайф щас задержать меня и испортить раунд, а я тебя дизармнул, ибо тут же налетел с флешкой. То бишь ты мне доказываешь что я мудак, но сам делаешь тоже самое и кидаешь стрелку на меня, ибо ты не способен признавать это

Проси у меня, я тебе солью что угодно

блин слей мне сикеи двух людей с этого банхаммера - [Банхаммер] Kenzo Tenma, Petros Grandev - молчаливые кооп-подружки

Заметь, я никогда не отрицал допустимость того что я могу мудачить :roll_eyes:
Лотер снова воюет с мельницами.
Доставляет то с каким наслаждением ты говоришь мне: “мол ты мудак”, будто изобличая зло во плоти. При этом не замечая то что сам по колено в этом болоте :face_with_hand_over_mouth:

слей свои логи с таярочкой в гаражике

Мы в бар ушли тогда