[Банхаммер] Kenzo Tenma, Petros Grandev - молчаливые кооп-подружки

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

image

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

14:20 23 ноября 2019, id не успел посмотреть так как вылетел с баном

2. Имена присутствовавших администраторов

@Nettle

3. Kenzo Tenma, Petros Grandev

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Малф. Ищу скафандр что бы сбежать со станции. Украв с члена экипажа чиню его и захожу в ЕВА для заправки баллонов. Там вбегает Кензо Тенма, и начинает с дизармов валить меня на пол. Скафандр снял(а) до этого - с него. Пытаюсь дизармить его и когда получается - пытаюсь убежать. Молчаливый медик Петрос Грандев заслоняет шлюз не давая пройти. Всячески выталкивая меня, когда я оказываюсь рядом с шлюзом. Давая Кензо время, что бы встать и снова применять дизарм.

Первые атаклоги

Кензо и Петрос прибегают в ЕВА. Кензо бросается на меня с дизармами, а после затыкивает мою куклу копьем прямо в голову, к слову это происходит на глазах Петроса. Я дизармлю Кензо и пытаюсь убежать, но в проходе встает Петрос, который молча(!) выталкивает меня обратно в ЕВА, давая кензо время, для того что бы подняться и продолжить меня убивать. К слову Петрос был медиком, но очень молчаливым, изредка бросался в меня табличкой “осторожно мокрый пол”. Далее я понимаю, что эти два товарища реально не против моей смерти, потому что один из них убивает, нанося удары копьем в голову, а второй выталкивает меня из прохода, не давая выйти + помогая тем самым потенциальному убийце, который с копьем набегает на меня.

Надеюсь я понятно описываю ситуацию и у меня получится обратить внимание на то, что Петрос стал по отношению ко мне противником, который своими действиями способствовал причинению вреда к моей кукле. И затыкивание его копьем являлось обязательным для моего спасения.


Если мотивы Кензо еще можно было понять - вернуть отобранный скаф, но с копьем это уже перебор, то мотивы Петроса вообще не ясны. Он не сказал ни слова, только лишь молча выталкивал мою куклу из прохода, не давая уйти.

Нитл сказал на это следующее -

Я считаю, что это явный пример халатного отношения к своим обязанностям. Ниттл списал все на отсутствие логов и решил не включаться в работу, а просто выписать необоснованный бан на один день.

6 лайков

и вообще желательно узнать сикеи данных товарищей, если кто в курсе отпишитесь пожалуста

Я написал тебе два раза - первый раз из за Кензо, второй из за Петроса. Если в случае с Кензо у меня были логи того как между вами началась потасовка:

[14:06:53]ATTACK: Kykypy3ka/(Zaya Loran) disarmed Kenzo Tenma (—)
[14:06:53]ATTACK: —/(Kenzo Tenma) disarmed Zaya Loran (kykypy3ka)
[14:06:56]ATTACK: Kykypy3ka/(Zaya Loran) disarmed Kenzo Tenma (—)
[14:06:57]ATTACK: Kykypy3ka/(Zaya Loran) disarmed Kenzo Tenma (—)
[14:06:57]ATTACK: —/(Kenzo Tenma) disarmed Zaya Loran (kykypy3ka)
[14:06:58]ATTACK: —/(Kenzo Tenma) disarmed Zaya Loran (kykypy3ka)
[14:06:59]ATTACK: Kykypy3ka/(Zaya Loran) disarmed Kenzo Tenma (—)
[14:07:14]ATTACK: —/(Kenzo Tenma) attacked Kykypy3ka/(Zaya Loran) with spear (Wielded) (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE)

То в случае с Петросом я никак не могу подтвердить что он тебе как либо мешал, мне пришлось бы поверить тебе на слово, но вместо этого я руководствовался только логами, а вернее отсутствием логов того, как второй игрок в этой ситуации оказывает тебе хоть какое либо сопротивление.

[14:08:19]ATTACK: Kykypy3ka/(Zaya Loran) attacked —/(Petros Grandev) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)
[14:08:20]ATTACK: Kykypy3ka/(Zaya Loran) attacked —/(Petros Grandev) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)
[14:08:21]ATTACK: Kykypy3ka/(Zaya Loran) attacked —/(Petros Grandev) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)
[14:08:22]ATTACK: Kykypy3ka/(Zaya Loran) attacked —/(Petros Grandev) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)
[14:08:23]ATTACK: Kykypy3ka/(Zaya Loran) attacked —/(Petros Grandev) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)
[14:08:25]ATTACK: Kykypy3ka/(Zaya Loran) attacked —/(Petros Grandev) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

Еще раз обьясняю, два человека влетают в ева. Один убивает меня с копья в голову - а второй молча смотрит и умышленно не даёт мне выйти. Он кто в моих глазах? - Соучастник преступления. Его действия прямым образом направленны на то - что бы мою куклу задизармили и убили.

Были ли основания у него поступать так? Это должен рассмотреть администратор - и тут два возможных варианта -

  • Если Петрос не имел каких либо мотивов помогать Кензо - но тем не менее, делал так, что бы меня убили - это молчаливый кооп.
  • Если Петрос имел мотивы помогать Кензо, был его дружком в игре и действия оправдывались ИЦ - то он соучастник преступления, а значит что его убийство с моей стороны - оправданно.

Ну спасибо конечно, но в данной ситуации и не надо верить! Надо просто рационально посмотреть на суть происходящего, вау!!

Ты должен анализировать ситуацию, а не руководствоваться сухими логами. Куча вещей, которые происходят в игре - не фиксируются в логах. Именно по этому -

Ну и самое последнее. Самый ценный ресурс для педали - его мозг. Просто потому что в этом отделе он в особом дефиците. Не будь как тот идиот, который забанил клоуна, выставил срок, затем проверил логи, дал клоуну перму, и только там понял что клоун был ролька. Думай, анализируй ситуацию, @Nettle.

у нас с тобой разные логи что-ли? я не пойму
@Nettle про логи ответь пожалуста, ты меня ввел в ступор с тем, что кинул, судя по твоим логам - зачинщик я, и они не соответствуют тому, что в игре происходило.

мои логи

Нет, самый первый лог не от тебя, я просто скинул вырезку из них, не выставлял тебя зачинщиком.

[14:06:15]ATTACK: —/(Kenzo Tenma) disarmed Zaya Loran (kykypy3ka)

image
обьяснись зачем ты пишешь одно, а подразумеваешь другое

@Nettle, всё состоит из мелочей, в жизни они играют очень важное значение, если ты допускаешь себе не обращать внимания на самые казалось-бы незначительные вещи - по итогу твоя деятельность будет состоять из сплошных недочетов и пробелов, её продукт выйдет сырым и не готовым.

Это изначально должно было быть моим ответом в апелляцию на твой суточный бан, просто ты зачем то раскидал это по двум темам. К твоему суточному бану Кензо не имеет никакого отношения и детали того как вы там дрались совершенно тривиальны.

Искусство многоходовочки, просто ты еще не такой опытный в разборках, по этому не видишь очевидных вещей. По итогу либо понимающий человек увидит, что в моих действиях не было нарушений, либо придется пройти тяжелый путь через кучу срача, апелляций и жалоб.

я думаю, что не надо воровать скафандры с персонала и тогда никто убивать не будет. мне кажется правильно сделали, что убили, потому, что твой персонаж уже замучил делать всем гадости и все воровать. каждый раунд одно и то же. мне кажется в данной ситуации банить нужно тебя, а не их, потому, что все эти ситуации провоцируешь именно ты. кто недавно отнял у капитана дубинку и избил его ею? кто спер скафандр из евы, а шлем выкинул, просто чтобы врачи его не получили? ты сам провоцируешь игроков, а потом пишешь на них баны, хотя банить нужно тебя, т.к. без тебя всех этих ситуаций не случилось бы и ты их инициируешь
(извиняюсь за небольшое отступление от темы, просто мне кажется, что это очень комплексная проблема, которая в последнее время сильно мешает играть )

2 лайка

это я их убил, обоих

это нужно делать, и позволяет ситуация, на станции малф и ядрёна тревога

а кто на капитане избил Заю этой же дубинкой?

я тебе второй раз уже пишу - шлемы от ригов, складываются в риги, ты понимаешь что это означает? явно не то, что я взял шлем и положил в рюкзак, а потом выкинул его за какой-нибудь фикус.

спасибо, это приятно слышать

2 лайка

К сожалению, всё выглядит именно так, как описал Неттл. В данный момент у нас нет средств, чтобы подвердить, что Петрос и правда выталкивал тебя из евы и всячески помогал Кензо. Но мы будем внимательно следить, если вдруг этих двоих еще раз увидим вместе. Спасибо за сообщение, но банхаммер я вынужден отклонить.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.