Флудилка (часть 1)

в точку. у меня даже желание заходить сегодня в игру пропало как только я открыл крю манифест в лобби

Какое игроки - такие и ивенты.

2 лайка

блин, я пропустил ивент милосов((

Да не так всё плохо, Милос был один, ну тряс задом, ну говорил по испански. Но блин, почему куда ни глянь везде один и тот же голый зад!

Хз, сижу уже час и всё нормально, не понимаю, о чем ты. Встречаются игроки изредка, которые посчитали, что правило отменено полностью, но мы объясняем им суть и меняем ники. А еще выложил в ивент_инфо всё это дело, так что теперь точно все в курсе.

Конечно же будут идиоты, отыгрывающие аутизм, но в то же время есть нормальные игроки, которые выбрали достойных персонажей и заставляют смеяться ИРЛ.

Было бы круто, если бы на сервер зашел кто-то с кнопками и сделал освещение варэдитом слабее и теплее

Ничего и не пропускал,в таком цирке учавствовать никому не советую

спасибо, ваше мнение учтено и записано!!

все пропускал, в таком цирке участвовать любому советую

1 лайк

Кхм, вопрос. Есть ли шаблон на аппеляцию пермамута ООК? Или он такой же, как и на обычную аппеляцию?

Камила мун тот еще токсик игрок, и умудрился найти такого-же токсик игрока. Я часто вижу банхаммеры от одних плохих людей на других плохих людей. Токсики-“мудаки” что, притягивают друг друга

слышу от робастера который бегает плакаться на форум :wink:

1 лайк

я хотя бы играть научился

OOC: Kykypy3ka: сука - еще раз увижу что ты с оружием за рабочих бегаешь я баны начну штамповать

3 лайка

Страшно чото, не пугай.Сердечко слабое нынче

Прошло три дня бана, а я изучил уже большую часть кода сски и перебрал все химические рецепты, скоро буду как випо фичи палить…

1 лайк

Мут токсин?

Лучше, легальная мета про генокрада

:peka:

6 лайков

преступление и наказание

2 лайка