[Банхаммер] D1rector

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Раунд закончился в 10:13 по мск 03.11.2019

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Johnny Rockwell ака D1rector

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Этот товарищ играл за вирусолога, весь раунд вёл себя как хам, сделав ему 90 синаптизина я сказал что он больше ничего не получит, на что он угрожал выпустить смертельный вирус. Смо приняла это за пустую угрозу и наказывать не стала. Позже на шаттле этот индивид вколол мне из шприца, как позже выяснилось
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Я вколол ему шприцемётом хлорку, но он был в костюме и это никак на него не подействовало, только разозлило и он стал ломать мне череп огнетушителем. Смо никак не реагировала на это до момента когда у меня не сломался череп.

Также вместо нормального диалога сразу пошли оскорбления
2

Позже он с начала следующего раунда пришёл к дверям в генетику (Я уже был на генетике в тот момент, он же был барменом), сломал себе огнетушителем череп и кричал что это сделал я, хотя я все 5 минут раунда сидел на стуле и писал банхим, не увидев ни одного человека до того самого момента как он разбил себе еблет и я выбежал на звуки. (Айди раунда #29085)

На лицо явный метахейт за несколько прошлых раундов в которых у нас с ним были ссоры.

12 Симпатий

А кто был СМО в этом раунде? Просто интересно.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

6 Симпатий

Piper Meowcliff

1 Симпатия

Мой персонаж хорошо знаком с Джонни , поэтому я и не стал его вязать , он не выпустил бы вирус. Да он токсик , но не более.

буквально недавно на форуме мелькали правила о том, что дружба не должна давать внутриигрвых преимуществ, а ты пишешь следующее -

Он же написал что его ПЕРСОНАЖ знаком с Джонни.

Эмм, а ничего что он мне вколол вирус с некрозом прямо в шаттле с кучей народу, не?

Какие преимущества? Не вязать за шутку ?

Ну как бы я в начале раунда подкупил его, что-бы он тебя выманил из генетики

А, точно, ты был тритором и у тебя было задание украсть мою голову… Тогда этот вопрос решён, череп он себе проломил за деньги, всё нормально, вопросов нет.

каждый день ломаю себе череп за 1000 тайлеров