[Банхаммер] D1rector

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Раунд закончился в 10:13 по мск 03.11.2019

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Johnny Rockwell ака D1rector

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Этот товарищ играл за вирусолога, весь раунд вёл себя как хам, сделав ему 90 синаптизина я сказал что он больше ничего не получит, на что он угрожал выпустить смертельный вирус. Смо приняла это за пустую угрозу и наказывать не стала. Позже на шаттле этот индивид вколол мне из шприца, как позже выяснилось
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Я вколол ему шприцемётом хлорку, но он был в костюме и это никак на него не подействовало, только разозлило и он стал ломать мне череп огнетушителем. Смо никак не реагировала на это до момента когда у меня не сломался череп.

Также вместо нормального диалога сразу пошли оскорбления
2

Позже он с начала следующего раунда пришёл к дверям в генетику (Я уже был на генетике в тот момент, он же был барменом), сломал себе огнетушителем череп и кричал что это сделал я, хотя я все 5 минут раунда сидел на стуле и писал банхим, не увидев ни одного человека до того самого момента как он разбил себе еблет и я выбежал на звуки. (Айди раунда #29085)

На лицо явный метахейт за несколько прошлых раундов в которых у нас с ним были ссоры.

14 Симпатий

А кто был СМО в этом раунде? Просто интересно.

Piper Meowcliff

1 Симпатия

Мой персонаж хорошо знаком с Джонни , поэтому я и не стал его вязать , он не выпустил бы вирус. Да он токсик , но не более.

буквально недавно на форуме мелькали правила о том, что дружба не должна давать внутриигрвых преимуществ, а ты пишешь следующее -

Он же написал что его ПЕРСОНАЖ знаком с Джонни.

Эмм, а ничего что он мне вколол вирус с некрозом прямо в шаттле с кучей народу, не?

Какие преимущества? Не вязать за шутку ?

Ну как бы я в начале раунда подкупил его, что-бы он тебя выманил из генетики

А, точно, ты был тритором и у тебя было задание украсть мою голову… Тогда этот вопрос решён, череп он себе проломил за деньги, всё нормально, вопросов нет.

каждый день ломаю себе череп за 1000 тайлеров

Вирусолог лишается этой должности на месяц и получает еще день бана за неадекватное поведение и выпуск смертельного вируса в коллегу.

Одобрено

3 Симпатий

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.