Флудилка (часть 1)

Раз главы до сих пор у меня не в бане, значит, что не заслужил. Справедливо?)

У меня главы тоже не в бане, и чо?

@Педоли продлили раунд,чтобы ответить на тикет@Не сказали это в оос@ПАЦАНЫ МОЖЬНА ГРЕФОНИТЬ АНИ САМИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ@

Да и как это выглядило бы в ИРЛ?Коммандер ЕРТ крепит с4 на ГЛАВУ?Его бы ЦК клонировало,мучительно убивало и сдавало на органы.Потом повторять эту процедуру 250 лет

2 лайка

знкч ты ими не играешь :itsok:

Да (Нет) ГСБ играю, кэпа играю, ГП играю

тояроГСБ,просто сэкс

не, у него нет таяр гсб

а нахуя ты вообще сишку лепил на РД

так ведь он не думал что раунд педоли затянут,а на последствия какта пасрать

назови хотя бы один повод, чтобы не налепить…

ну например, что ты нахуй парень с имплантом, элитный агент НТ еще и командир этих элитных агентов. И тут ты решаешь вместо доставки главы на ЦК для разборок повесить на него сишку. А чо чо чо))) конец раунда можна грефонетб)))))))0

1 лайк

прост обровец понял, что судить может только бог и отправил его на последний суд… так что все ок

6 лайков

ааааааааааааааааа, обровец просто в Аллаха верил… Тогда вопросов нет, все правильно сделал. Надо было ещё руку отрубить кароче за нападение на Войнов Божьих святых.

всем иногда хочется пошалить, бан уже прошел один хуй, а вот джобка необоснованна

Ты не готов к роли ОБРовца если позволяешь себе ставить сифор джаст фор
фан.

1 лайк

Дак в планах не было убивать, как бы глупо это не звучало. Если бы все было хорошо, то раунд бы закончился и он не успел бы истечь кровью из-за того, что я его четыре раза топором ударил

Беда в том что некоторые не отличают “известную личность” от мемеса. От того что люди не могут предложить ничего кроме шутки повторённой тысячу раз, хочется кричать, а видя как окружающие с этого всё ещё угарают (надеюсь просто делают вид), хочется съесть свои глаза. Мне просто уже интересно, как долго человек может держать свою голову в заднем проходе, получая при этом удовольствие?..

4 лайка

Собственно, что хочется сказать? Ивент дерьмо. На раунд это бы зашло, и даже очень. Но целый день наблюдать за флексом милосов это не прикольно. Уже на данный момент раунды начинают скатываться в дерьмо. Пока одни игроки устраивают охоту на того же рикардо, другие наблюдая за происходящим забившись в угол пускают себе пулю в рот.

4 лайка

флексит за Рикардо

В принципе, типичный раунд

1 лайк