Флудилка (часть 1)

А, ну да извиняюсь, вы решили мага и его приспешников арестовать за “ТАЙНА КАК АНИ ПРеВРАТИЛИ”.

То есть офицеры должны игнорировать члена персонала, который ставит силовые барьеры силой мысли и может испаряться прямо в воздухе?

3 лайка

Все сказанно. Давай ещё УЧеНЫХ за их технологии нахуй в крит вводить, а, стоп, ты же знаешь что они от ученых, забыл.

Генетикам так же запрещено иметь мутации без бумаг, если ты не знал. И в крит он был введён из-за того, что других вариков его поймать не было

А вы их и не спросили. Вы просто сразу тазерами, без названия статьи, просто так. А потом “а пачиму он сбигает я видь просто фор ноу ризон его арестовал”

О, мы их спросили, только они отвечать не захотели и исчезли в наручниках прям из допросной

Арестовали и потом уже спросили. Сэр вы что, немного еблан?

То есть, офицеры теперь не должны сперва вызвать члена персонала в бриг добровольно, а уже потом, если он не подчинился, доставать дубинки и тазеры?

3 лайка

Маня проснись, на улице конец 2019

2 лайка

Шрабник, я только 2 месяца назад в игру вернулся, и в правилах и на вики ни слова про варны. Откуда я должен был узнать, что подход изменился?

1 лайк

Такое ощущение, что ты на сервур не заходишь.
Тебя ж нахуй пошлют и будут рассказывать анекдоты про мамашу хоса из шкафчика в техах.

3 лайка

Я для тебя воласа слапаю, а ты называешь меня набегателем. image

1 лайк

image

Какой бан, это был хитрый план для уничтожения Инфинити, а не реклама

1 лайк

Люди, внезапно, куда более склоны признавать свои ошибки, если начинать общение не с фразы “ты чё ахуел”. Я уже писал тебе об этом, и очень странно после этого видеть тут подобную формулировку.

Да, второй игрок после такой же формулировки признал косяк. Но он ещё, наверное, не просёк, что педали- это те же гриферы, только с кнопками. :peka:

1 лайк

НА СТАНЦИЮ НАПАДАЕТ НЮКА
@
ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ В ШКАФУ
@
С ОДНОЙ СТОРОНЫ В КОМНАТУ ЗАХОДИТ НЮКЕР SWAGGER420XxXKUKINXxXNTSOSATT
@
С ДРУГОЙ КЛОУН MAMASHA_HOSA_VYEBANA_PARADIGMOVICHEM
@
КЛОУН МАСТЕРСКИ ЗАБИВАЕТ НЮКЕРА ГУДКОМ, ТИБЕГАЕТ ТРУП, ГОВОРИТ “ВАЩЕ ИЗИ РОФЛ” И УБЕГАЕТ
@
ПЕДАЛИ ШЛЮТ АННОНСЫ С МЕМАСАМИ ПРО БРАТИШКУ И ГАЧЕЙ
@
В МИДИСАХ ВКЛЮЧЕН ГУЧИГЕНГ
@
ШЕЛ ВТОРОЙ ДЕНЬ СНЯТИЯ РП-ОГРАНИЧЕНИЙ НА ТАУ КИТА

10 лайков

А что уже отменили?

Давайте поиграем в игру “Найди предателей”
[ Infinity RU (Discord) A medium/hard RP server with modified Bay12 code.
Players: 31 |
Logged in: 32 players [Hide list]
Aden_Wais, Coltrane97, Dark_As_Ink, DarkMan24Rus, Egor15270, IzakFromRus, Jacking, Kosteg, MaWint, Mercushall, Morikawa_Cinatsu, MrFair1, Muko Suand, Nebelou, Niga2012, Pozetivthik, Reptiloid2, Romaadam, Sr Anonymous Gamer 123, Vermout, 12 private

1 лайк

Они блять оба в перме, хули им ещё делать? Член насасывать?

1 лайк

Можно и так.