Флудилка (часть 1)

Тут такое дело, как бы СБ и обязано убивать всех кто не идёт на контакт и является не экипажем, почему СБ должно с ним пить чай?Он как минимум враг по умолчанию.Человек который проник на станцию с неизвестными целями.

Этот ящер был ксеноархеологом контрактником мага, но на контакт он с нами тоже идти не хотел, а просто испарялся в воздухе при попытке его задержать. Наручники это не контрят, так что да

Потому что так не интересно.

О, ещё один кандидат на джобку за щитсечество. Иди, перечитай СОПы, вот ссылка

https://wiki.taucetistation.org/Standard_Operating_Procedure#.D0.9A.D0.BE.D0.BD.D1.82.D0.B0.D0.BA.D1.82_.D1.81_.D1.80.D0.B0.D0.B7.D1.83.D0.BC.D0.BD.D1.8B.D0.BC.D0.B8_.D0.B8.D0.BD.D0.BE.D0.BF.D0.BB.D0.B0.D0.BD.D0.B5.D1.82.D0.BD.D1.8B.D0.BC.D0.B8_.D1.80.D0.B0.D1.81.D0.B0.D0.BC.D0.B8_.D0.B8.D0.BB.D0.B8_.D1.81_.D0.BD.D0.B5.D0.B7.D0.B0.D1.80.D0.B5.D0.B3.D0.B8.D1.81.D1.82.D1.80.D0.B8.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.BC.D0.B8_.D1.81.D1.83.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.B0.D0.BC.D0.B8

[18:34:30]SAY: Ra’Sphan Son’Kur : [Locker Room/headset]: К-Как-к-к-ког-г-го ч-чер-рта мен-н-н-н¶ в-в-в-в м-мен-н¶ ссб-б-б сс-стр-рел-л-л¶ет-т
[18:41:58]SAY: Ra’Sphan Son’Kur : [Port Emergency Storage/headset]: Хосс, почему ваши офицеры пытаютсс¶ мен¶ убить
Настолько не хотел идти на контакт, что у него наушник забрали. 10/10 работа, молодцы. К слову, это далеко не все его логи, просто лень сейчас лезть

Ящер не был магом, он был контрактником и полноценным членом экипажа. Но ты это продолжаешь игнорировать. А теперь, ВНИМАНИЕ, настоящий мирномаг в том раунде показался СБ и даже карту у ХоПа, судя по показаниям свидетелей, получил

Интересно ты ярлыки вешаешь, на себя сначала повесь, я тебя сейчас буду немного валить по РП.Чёрт с ним, 1 факт я не был в том раунде, так что давай без говна в стиле ЕЩЕ один кандидат.2 Да хоть сам господь бог, но если делают такое, со стороны СБ это выглядит минимум так по законам Неправомерное наличие генетических мутаций, Сопротивление аресту(Многократно).Насчёт остального не знаю, обычно мирномагов идущих на нормальный контакт не трогаю, ибо стараюсь давать шанс, но иногда главы слишком тупые вроде РД который вместо процедуры первого контакта кричит “АРЕСТ!”, это так к слову.Я не вижу при чём тут СОП, прочитал, но если он член экипажа то тем более не понятно, что он корчил из себя и почему СБ не должно арестовывать потенциального агента?То ли у него ручной телепорт, то ли мутации, пойми от куда он?С каких это пор НТ должно закрывать глаза на чудно телепортирующихся членов экипажа?Или станция у нас пиратская, где нет в принципе власти корпорации?И ещё раз тебе повторюсь, прежде чем тыкать в такое, сначала убедись, что я участвовал с этом цирке.

Мой милый Шрабник, похоже это тебе надо перечитать СОПы и побольше играть в игру, которую сам и педалишь, ну я скину специально для тебя, ты у нас читать и вникать особо не любишь, так что вот.

И опять же в законах фигурирует эта строка

Если электроды нынче убивают, уж простите, ящер был прав, мы его и правда пытались убить и зря сняли наушник за клевету

А да, ещё про того мирномага, он и правда показался СБ и ему выдали карту, но вот только он в своём визите забыл упомянуть, что он решил раздать силы другим членам экипажа, чем и тригирнул СБ

Арестовываешь ЧЛЕНА ЭКИПАЖА за шляпку и робу.

“а пачиму миня назвали ралькахантиром я видь проста ареставал члина икипажа”

ОКАЗЫВАЕТСЯ, без статьи просто так арестовать нельзя, если вы не знали. И человек имеет полное право просто убежать и жаловатся, ведь посадили просто так.

2 лайка

Вот это я понимаю задерживаем блять стреляя. Надеюсь тебя тоже задерживают лазерами в ебло? Не убивают, а задерживают! Ой, ты в крите7 ну как так случайно, но помощи не дадим

Да блять, вполне действующий способ.

И верный способ улететь в перму, кстати.

Заходит маг в отбытие и говорит “где мне повешать шляпу в вашем ебаном шаттле” , тут мех застреливает големов, а ящер ему и говорит “ты что пидор?” от чего умирает сам

1 лайк

@Ydaa Bwak! Карочи вчера орбитил Яду и плевался от того как человек сам себе портит игру. Его мочат, в дедчате он узнаёт что за режим, его реанимируют. Естественно он эту инфу не использует, ну, пушто Яда не полный cluck-cluck. Хуже вроде как никому от этого не стало, но блин, просто зачем ты это спрашивал?! Всё что изменилось, это твоё собственное восприятие. Хрен развидишь как говорится. Ну да…генки…дак ничего нового же. Желаю лишь приятной игры Ядушка.

Игру я себе этим не испортил. Я каждый раз когда захожу за капитана, надеюсь что будет нюка и я ее “победю”. Умерев, я обнаружил что нюки нет, понял что придется напрячься и терпеть до конца раунда.

Не то что бы узнать режим пока мёртв есть плохо, но именно стремление узнать паскарее делает крест на игре и уже начинается чистый спорт. Спорт круто конечно, но тут это чисто понты. Кстати, хороший способ прикинуть возраст.

Хороший способ узнать мой возраст - найти старую тему где я спалил свое ирл имя, и поискать в вк.

Я пока не играю в сску ради рп или чайных раундов, в первую очередь я играю в механ и победку. Раньше я возможно играл, но не сейчас. Даже за того же повара, я в первую очередь стремлюсь накормить ВСЕХ.

1 лайк

Кажется, я понял почему ченджлингов называют генокрадами…

В фанском рулбуке этим генокрадам даже способность превращаться в людей присвоили…

Ну смотри тогда сам. В спорте как правило первые трое достойны упоминаний, а победитель и вовсе один. Учитывая конкуренцию остаётся пожелать удачи. Как говорит Пиво stay robust!

1 лайк

/me кудахчет за командный спорт
Кто нибудб откройте пожалуйсто школу ОБР, с регулярными командными обучениями на чьей нибудь локалке, чтоб как радуга шесть и с жестами руками. Это же так круто было бы. Хотел предложить @CapsLocker у после турнира, но не знаю, он злой как бревно в последнее время может и забатонить.

5 лайков

Бревна не могут быть злыми, если только их не оживили и если его оживили, то это значит что он растение, а значит ты его оскорбил и назвал тупым, ибо растения не очень умны, не считая дион, но он же не диона? Плюс у дерева не может быть высокое ЧСВ, мы не в сказке, а значит вам бан за жирный троллинг

Дядь, ты дурак или прикидываешься? Да вот люблю просто зайти в раунд и сразу арестовывать весь персонал за ношение одежды, а то чего они все в одежде разгуливают, непорядок.