[Аппеляция] Ydaa

Отвечу на вброс выше, заодно и подниму тему. Рисрайвун набегатель, не разобравшись вбрасывает в тему, а бельф его лайкает. Мда.

В раунде был замучен looc и ooc всем игрокам. (Я уже банально не помню, в лоос вроде игроки рофлили с нюки и ей подсказывали, в оос палили режим. Кстати мут Looca был в самом начале раунда вроде, и висел до конца)

Приблизительно под конец раунда, я написал ровно одно сообщение в ахелп (до этого было 2 прея, но они не содержали просьб размута, обычные преи), примерное его содержание такое “Размутьте осс, хочу чтобы надо мной поржали”. Прилетает молчаливый мут на раунд. Мут автоматически распространяется на ахелп, прей и вроде еще какой-то чат.

Уже на шатле я в шепот, попросил снять мут ахелпа (Замечу что никто кроме гостов услышать то что я сказал не мог), как я выше сказал, я думал он мог мне пригодится если кто начнет грифонить (Не знаю почему мне закралась эта мысль в голову). И прилетает молчаливый варн.

Обьяснить мне, т.е. сделать банальное предупреждение, чтобы я не говорил такое даже в виспер мне никто не хотел. Сразу наказание. (Варн это наказание, да, ибо автобанит, смешно будет улететь в бан на неделю из-за того что я один раз спавергеймил, написал в виспер и что-то еще). Мут на ахелп тоже странный, ибо в прошлых раундах всегда можно было попросить снять мут ооса, и никто из админов меня не мутил или не делал выговор.