Флудилка (часть 1)

:rofl:
Люто ору. Рюкзаки и сумки просто девочки, не дам сразу, но если ты так насто-ойчив~…

2 лайка

Продолжая тему, этому механу вообще плевать на размер твоего рюкзака
image
(вижу баг, а ишью не пишу, потому что пора в школу)

2 лайка

прогуляй школу

Мама заругает и компьютер отберет

А что если спрятать диск от нюки вне инвентаря рюкзака

Тогда тебя забанят

Аряряря, всё работало но нет, пришли злые хардРПшники и сломали рюкзаки, вон смотрите люди добрые что делается!!! Откатывайте теперь всё назад, он нам нах не нужон ваш ПР! :peka:

Спорить с Эдом = бить себя вилкой в глаз и кричать что на тебя напали. Хуево сравнил, но это все равно глупо

Эд может и главный педаля, директор и все такое, но если я считаю, что “миня затиранили аа” значит надо оспаривать. А с кем мне спорить? С бельфом? С Лольдемом? Я спорю с тем кто меня покарал. (И не почитал скорее всего логи, а просто увидел таярру с дефибами)

Ты лучше перечитай тему как избежать бана что ли…

Пусть лольдмем читает…

Так он избежал…

Ух ты, Едлерн тиранит и трёт неугодные в его сторону сообщения. Так держать

Я так в болото ушел, а потом и в бан, но в бан справедливо, наверное…

Господа, это бунд

Рюкзак собрал? Собрал, а теперь давай в школу

3 лайка

А ты своей учительнице цветочки подарил? Если нет, иди купи и подари, поставит пять

Да все в порядке, спасибо, мама с утра дала для классного руководителя цветы и конфеты

Звучит как “Был бы ты человек блять, а нет ты сука ксенос бля, самооборона? Ты ахуел уже бля? Когда тебя дизармят ебать то сиди и просто дай себе проебать, пидр бля, охуевшие бля, хотят своего рп, а вор ассистнт молодец, хороший ЕРП-шер растет”(не цитата, не пародирование и бла-бла-бла)


Рой Валкер на мехе!
2 лайка