Флудилка (часть 1)

а поновее ничего нет?

Так нет же. Второклассники и играют. :peka:

А чо со мной спорить. Я же компромиссный как танк.

Уже представляю ситуацию: Ты слышишь лазер и крики, заходишь и там болты, камеры смотришь - там ассистент стоит а вокруг него трупы, и персонаж такой “наверна он просто детектив раследует дело”

3 лайка

И к слову, слышишь лазеры, болтированную дверь и раненых/без ссознания людей на полу. НЕ ПАДАЗРИТЕЛЬНО. У борга возможно ебучий лазер, которого у него НЕТУ по протоколам НТ.СОП.ЛОЛ. НЕ ПАДАЗРИТЕЛЬНО. Борг стоит рядом с раненными и никому не сообщил Не нарушение 2(или 1?) закон борготы, вообще, точно.

Где такая уверенность что борг это сервисный робот, а не слуга ИИ? Нашёл - сообщил ИИ. А может там была перестрелка между этими двумя? Нарушение законов, да? А теперь опиши их, не просто “Тутнарушение”. Вычислить летал от нелетала по звуку… Ну, ненаю, справка нужна, у нас спецназовцы не определяют резину/летал по звуку, хым. И да, про модуль сказано целое ничего. Даже если опустить эту, безусловно НЕПАДАЗРИТИЛНУЮ ситуацию, каковым было увиливание ИИ от ответов, и умозаключение проверки хвоста инженерным боргом, которое так-то привело к нападению на левого борга. Почему - хуй знает.

заливает про потерянный рп и бюрократию, попутно расстреливая уборщиков парамедиков мимо пробегающих

2 лайка

А на 9:52 я в обличии кота офицера

1 лайк

ИИ не выше законов, добрый день(исключая малфа и прямого закона.)

Добрый день, лазер и тазер - охуеть какие разные звуки имеют, если ты глухой - извиняюсь, тогда да, определить сложно.

Это при условии что они только СБ борга подозревали>меня

Если это для вас не название модуля - то не ну норм чё.

Человек прямо сказал что ИИ увиливал от ответа, это уже нарушения 2 закона:

  1. Служить: Служи экипажу и должностным лицам Nanotrasen в меру своих возможностей, с приоритетом в соответствии с их рангом и ролью.

И уже подозрение на сбой/взлом. ДА, оказывается кроме малфа у нас ещё и есть обычный взлом через аплоуд, охуеть, да?

Сравниваешь пистолет, и лазер, так ещё и в ИРЛ, браво, очень умно.
Но даже так, причины подозревать ИИ были, и решение это было не по “щелчку пальцев”, а по вполне РП ситуации где робот ДОЛБОЕБ(не игрок на роботе, если что), проебался и спалился, в итоге ИИ начали штурмовать. Оказывается люди имеют логику, охуеть, да?

Много кто заливает про РП, а потом стреляет в людей бедных на нюкере. Ты не исключение блин…

Где-то на 6:20 где он ГП, я Слизень который его пытался загрызть

Что-то могло быть в крови у тебя, или же радиация могла быть, оттуда и повреждения только токсинами.

таярру
тоерру
таярре
таярры

моцард мультиакк архода?

1 лайк

…Аррхода*

2 лайка

ИИ который отключает камеры, это как снайпер который выкалывает себе глаза

1 лайк

1 день играю - месяц жду в бане) Да да, это про меня

Как же скучно без любимой ss 13, я уже от нечего делать сижу здесь на форуме) В общем кому интересно я тут тачку продаю и мне чел пишет типа го в рассрочку сабжи тебе отдам, 1ый взнос после того как перепишешь на меня машину в гибдд)) Как вам такой рофл?)

1 лайк

Господи, как же хочется чтобы мне одобрили квенту на IPC или хоть кто-нибудь ответил в апелляции, я как будто один на этой планете (форуме)

только долбоебы сидят на форуме

3 лайка

SS13%20Meme%202
SS13%20Meme%203
SS13%20Meme%204
Картина “Цепь подчинения”

4 лайка