Флудилка (часть 1)

Это какой такой звиздец произошёл, что у всего экипажа одновременно просел интеллект до уровня второклассника?

2 лайка

Так первое сентября же завтра, они готовятся.

Ты ебанулся?

Генерировать раны за секунды могут наши смелые СБшники

7 лайков

Я захожу сюда раз в месяц, и каждый раз тут новая заявка от Шрубника. Рад что у вас, ребята, все стабильно

Еще это был последний пост Белфогора в прошлой теме, но ты все испортил

Я регулярно захожу в раздел заявок в педали на Тау Цети, и каждый раз спрашиваю, можно ли пойти в педали. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне одна и та же педаль, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

  • Педали есть?

  • Педалей нет.

  • Есть педали в продаже?

  • Педалями не торгуем.

  • Педали можно посмотреть, какие есть?

  • Нет, педалей нет.

  • Я бы хотел стать педалью, как оно вообще?

  • Извините, у нас нет свободных мест в педалях.

  • Флажки есть есть? Мне педали нужны.

  • Мы их никогда не учим и не набираем.

И ведь этот педаль, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает администратор курит у банхаммера, когда я захожу на форум, тогда я подсматриваю за ним сквозь список активных пользователей, он равнодушно закрывает жалобу, выбрасывает пользователя в бан и возвращается в раздел:

  • Что вы хотели?

  • Мне нужны педали.

  • У нас нет.

  • Жаль.

Иногда он общается с другим игроком, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:

  • А педали есть?

  • Нет, мы их не выдаём.

Иногда он просто скучает, когда на форуме никого нет, и только я расхаживаю по флудилке. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно берёт логи.

  • Что-то я педали найти не могу, они вообще иногда выдаются?

  • Нет, не бывают, мы их не выдаём.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

5 лайков

И тебе привет

машем и улыбаемся, парни

1 лайк

Не хватает музыки Running in The 90s
Зы самое интересное начинается после гринтекста на 3:10

1 лайк

К решению так-то приходили. К такому, что это не нужно

1 лайк

А у нас снова рубрика говно на шаттле

2 лайка

две пушки

Жизнь как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь какая тебе попадется

3 лайка

1 лайк

А я всех спас с помощью бака с водой

1 лайк

В попытках понять, как снять что-то с подноса я смог засунуть несколько рюкзаков в рюкзак
image
При том рюкзак внутри имеет своё содержимое
Берем нюка диск, кладем в рюкзак, этот рюкзак в рюкзак, этот рюкзак в рюкзак… эехехехе

8 лайков

Ору. Раньше же было что-то вроде “%SATCHELNAME% too big for this %BACKPACKNAME%” при попытке такое сделать?

Ну что пацаны, ГТА?
image

8 лайков

Да оно и сейчас есть, но что забавно, что если кликнуть несколько раз, то оно таки засовывается

1 лайк

Но я так и не понял, как что-то снять с подноса…
В плане нормальным путем, а не ударом об кого-то и не засовыванием в рюкзак