Флудилка (часть 1)

Да блять тебе повезло, как и ещё двум жертвам моим, ну бывает
Ебать я лох…

1 лайк

Когда вы уже поймете, что ваши эти квенты вообще никак не показывают уровень РП, вон у некоторых ксеносов какие хорошие квенты на их зверюшек, а в игре как обычные ассистухи с исключением конечно же

Ааааа, ксенофобия в коде

if(clothes_req) //clothes check
if(!istype(user, /mob/living/carbon/human))
to_chat(user, “You aren’t a human, Why are you trying to cast a human spell, silly non-human? Casting human spells is for humans.”)
return 0

2 лайка

3 лайка

Да, ведь персонал КАЖДЫЙ божий день видят по протоколом НТ.КРУТО.СИНДИКАТ.СОСАТЬ Кровожадную ебанину которая заразитп твою жёпу личинкой которая уничтожит тебя. А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ПРО ЧУЖИХ ИЗВЕСТНО, И ЭТО ДЛЯ НИХ НЕ КАКАЯТА ЕБАКА, А ВПОЛНЕ ИЗВЕСТНАЯ ХУЕТЕНЬ КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЗАРАЗИТЬ ТВОЮ ЖЁПУ! “ХМ ПАЧИМУ ЛЮДИ НА НЕЯ НАПАЛИ, ОНА ВСЕГАЛИШЬ ХОЧЕТ ЗАРАЗИТЬ МЕНЯ УБИЙСТВННОЙ ХУЙНЕЙ, ХММММММММММММММММ, УБЬЮ ИХ В ОТВЕТ”

А всех кто её гладил - за повергейм, бан блять чё, ведь вы это так любите

3 лайка

Кто такой оп?

3 лайка

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оптимус_Прайм

2 лайка

оп это создатель темв

Дебил по кличке ОП.

3v4nG4m1ng

А я уже давно заметил, что, чаще всего, люди с плашкой :erp: как раз имеют больший уклон в каэсочку-механ, чем с :eggplant::wink:

2 лайка

Интересно, что за говно-рюкзаки голосуют админы, менторы и ерп комьюнити
К чему этот чёртов реализм? Это сильно мешает, какая разница в спрайте рюкзака, у них разве вместимость больше?

Врешь. Я например был против поскольку это уже долбоебизм. Ну а если им хочется реализма… ЗАПРЕТИМ ВСЕ! ПОСКОЛЬКО В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕТУ!!! А ЗнАЧИТ ОНО МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ дагахаххаа

1 лайк

Каждый день предпологаю что инженеры будут разваривать стены в разгрему и выпускать форон.

4 лайка

Я вот с начала был за такие рюкзакие урезанные, но попробовал в игре, понял что эта ХУЕТА какая-то, то есть… и до этого видел этот механ рюкзаков и он мне понравился, но там где я играл он был куда адекватнее, а на ТАУ положишь 4 вещички и не знаешь куда девать другую вещь которая тебе нужна, а бегать каждый раз в инженерку тупо…

Ага, ведь каждый человек может генерировать раны за секунды. И ЕГО НЕ НУЖНО ИЗУЧИТЬ, ВЫ ЧО!!! ПАЧИМУ ВЫ МЕНЯ АРЕСТОВАВЫВАЕЕ И ЧО ЧТО Я МУТАНТ И МОЖЕТ НЕЛЕГАЛ АТПУСТИТ АААААаААААааа

Ага. Я как человек каждый день смертельные раны регенирурю, лол. ПАчиМУ СПЕЦСЛУЖБЫ МЕНЯ АРИСТОВАЛИ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

хватит пукать

image
Иди замуж выходи, девочка с джобкой. Двух твоих сообщений хватило чтоб всю флудилку запукать.

А тут я кстати заговорил про “Расход”, и всех мирных на шатоле выпилили. :peka: