Флудилка (часть 1)

Я не уверен, но по моему это код…

И правда. Но что он делает?

Спроси в дискорде, в рнд, там кодеры асе обитают

Там точно ответят

Похоже на то, что если у генки имя Mr/Ms Tau, то ему дают дополнительные поинты. Просто интересно узнать, так ли это или нет. В дискорд идти лень.

Кхм… интересно, сейчас спрошу…

Да, ты был прав

3 лайка

А если Гамма то без поинтов

5 лайков

Я короче сейчас хотел закодить что то похожее, но так как я не умею кодить у меня нихрена не получилось.

Так, я не понял

465879701659844608

Что не понял

Жми на шестерню и там должно быть “Создать опрос”

1 лайк

У нас же не все такие книгописы в пермах сидят, квенту писать это овер знаний надо, как минимум 11 классов пройти, как идеал- быть фанатом литературы и знать весь лор игры

2 лайка

Да ну там же совсем пиздец, я прочитал, и половину текста мне пришлось устно исправлять, чтобы стараться не потерять линию сюжета

Тогда ты должен был заметить, что это рассказывал человек, которому пробил череп осколок, так что такое повествование более чем оправдано :peka:

Все ставим видеорегистратор

квента, как способ донести до человечка про воображение, ролевую часть игры и многое другое, вроде? к чему тут вообще оценки выставлять, забить и так хилое творческое?

Я тоже с видеорегистратором играю кста, только ни разу не пригодился пока

А мне сразу пригодилось, вот например нелепая смерть от “сломанного” граба, потому что меня парализовало на месте, доказательство того, что грабы надо вернуть!!!

4 лайка

Тем временем я вкладываю самую неудачную попытку убийства из всех возможных.

Таяра пыталась убить меня, запустив в космос. Через 30 секунд я вернулся на станцию с противоположной стороны и был успешно спасен.
image

11 лайков