Флудилка (часть 1)

ПОМОГИТЕ СЕРГЕЙ КИСЕЛЕВ АРСЕНАЛОМ ГРИФОНИТ МОЕГО МЕХУ((((((

3 лайка

Никто не помогает ((9((

Ну ты понимаешь же что тема смешная, а СБ для того и нужно, чтобы останавливать убийц и злодеев станции, тем более я был под лояльностью, отчего за НТ полез бы зубами на меху и жевал пули а потом плевал бы ими в революционеров и они бы говорили мы сдаемся слава НТ!!!

3 лайка

И при этом бесконечные банхимы, темы про метагейм, повергейм и пр

[Банхаммер] Sergey Kiselev - #15 от пользователя serejaroot

1 офицер с целым арсеналом сб громит меху и реверов. По факту ПГ. Зная, что реверы убивают сб и глав, Киселев решил, что и один в коридоре воин, и остановил революцию.!

Я уже расписал тебе в ЛС почему у киселева картбланш на вынос ревы, а рева с пушечками должна соснуть от божественного Киселева и не дай бог Роя Ходока

Я бы польше кричал о повергейме, если бы Аркадий Парадигмович остановил революцию оппоив всех топливом
~

Эту фразу надо юзать при брейндамаге наравне с “Памагите морган джейм грифонет меня”

Я бы кричал от смеха

1 лайк

Вамбан за ролеплей

ну, во первых не дают за такое, во вторых почему тебя это волнует?

Ниндзи не могут быть друг-другу напарниками, к слову, у них, как правило, противоречащие друг другу задачи.

Если у тебя есть идеи, как заставить офицеров выполнять приказы кроме банов за неисполнение приказов, то мне было бы интересно их услышать…
Увольнять офицеров за нарушение формы одежды, молчание в радиоканал, посылание начальника с его приказами, когда на станции есть смертельная угроза (а она всегда есть), а этот офицер таки помогает ее устранить (ролькохантит, а СБ всегда ролькохантят) как-то абсурдно. Других мер наказания у тебя тупо нет, а приказы/законы не работают, если за их неисполнение тебе ничего не будет.
То, что офицеров уволят в конце раунда или после конца раунда… офицеров слабо волнует
При этом в правилах сервера же напрямую прописано, что офицер СБ дисциплинирован

2 лайка

СБшникам к просмотру советую, можно закрепить для себя некоторые РП моменты

4 лайка

И будет один арсенал в который можно зайти, но ничего нельзя взять и второй арсенал, в котором все можно взять, но нельзя войти, сморк.

3 лайка

У дельты сейчас эти женские дни? Что-то тем увеличилось от него…

По поводу теленауки и синдикомандос.
У нас игра про роли и про сб, о их противостоянии.Гражданка и научка это люди которым на раунд повлиять сложно.
И кому-то не нравится что бедный учёный не стал звать на помощь сб,так как хочется сделать что-то самому,а не звать мега-робустеров которые и пару пуль до перелома схватят и пушечки залутают?
У нас на любую проблему либо зовут шаттл, либо зовут сб.Это конечно логично ,но очень скучно.Я считаю что тут работают не писаное правило как у шахтеров.У шахтеров на шахте фулл мета чтобы они могли комфортно воевать с ксеносами,ломать капсулы,юзать слипер.Это все для того чтобы шахтеры не звали Сб чтобы убить ховерлорда которого кулаками можно отпиздить.С теленаукой тоже самое, заброшки это твоя зона деятельности и ты на ней вправе делать что поделаешь.Сам на теленауке не играю, тут взгляд со стороны

1 лайк

секурити стейшон тринадцать: противостояние ролям

5 лайков

Да потому что ты уже всех ЗАЕБАЛ

2 лайка

А потом вы жалуетесь, на то, что я стреляю с двух рук… Ну да… Конечно…

Дельта23:

“Жалуетесь”

Тоже дельта 23:

4 лайка