Флудилка (часть 1)

Какой смысл скваду нюцкеров выносить мед персонал?
У них задача бомбануть станцию, а не воевать с сб-щиткун составом.

1
ну это анпедал

2 лайка

Блин, почему я после ССки не могу серьезно воспринимать чувака по имени Ян из первого фаллаута, того который напарником может быть.

2 лайка

Аккуратнее, молодой человек… (с):bad:

Если вы не заметили, после игры в ССку мировозрение сильно меняется, как и общее восприятие (2д-фикация мозга прогрессирует, кажется)

Интересно… если бы игра стала популярна, заблокировали бы её РКН… или новости в духе “Ребенок из-за игры про космических космонавтов убил своих одноклассников баллоном”

Убил баллоном то все херня. Вот если они доберутся до лафвеба или парадайсов с их ебаными фурями…

1 лайк

Так можно задонатить на лабебе и тебе чо угодно накодят…

Так стоп, мне кажется или на 4:03 Рой Валкер. Он что и на лайфвебе есть?

3 лайка

он работает под прикрытиемimage

11 лайков

Есть, но скрывает это

Кому тут заплатить надо, чтобы нарисовали флаф и/или приняли его? Есть тут на форуме темка такая?

1 лайк

Ну можешь мне заплатить

Это что-то с видеокартой или подобной хернёй. У тебя случаем нет ещё нагружающих её процессов?

Да не, видеокарта новая стоит, хотя заметил что она иногда конфликтует…
Но дело было в другом, надо было с начала удалить кэш, а потом уже переустановить игру, а не наоборот, и еще IE обновил, и проблемы со шрифтами решились которые иногда были, и в опциях звук был в цифрах, а не полоской, и смайлы нельзя было использовать, сохранять логи и тд

Ну можешь мне заплатить, акелю или пойти встать на колени перед Вальтером :peka:

Добавьте в жук…

1 лайк

дельта32

:peka:

6 лайков

Как кандидата в администраторы.

Да вы откуда блядь лезете-то?

Он за ресёрч ассистуху побежал? За тестируемого? Может, за библиотекаря?
Чёрт возьми, он остался, возможно, последний из Службы безопасности.
ВОТ ИМЕННО, ЧТО У НЕГО ШАНСОВ-ТО НЕТ ДРУГИХ, ИЛИ ПАН, ИЛИ ПРОПАЛ.
Его в любом случае убьют. Ну, может, если в платье переоденется да карту спрячет. Упс, нет, СБ же нет больше как класса, значит, будет твориться всё, что угодно. А без карты его первым делом спросят “Тэк, ты кто?”.
Ему так и так подыхать. Ну, не подох. Повезло… упс, нет, у нас вахтёры!
Нет, мы въебём бан! Ещё и на всю охранку! Супер, правосудие, блядь!

3 лайка