Флудилка (часть 1)

О большая часть моих жалоб одобренна, мне НРАВИТСЯ.

Что такое библия, нечего ответить?.

Да ПОЕБАТЬ всем сколько там одобрено, по тебе ж клиника плачет, отдохни ж ты уже наконец-то, заведи собаку что ли, купи бутылочку вина, почитай кафку блять, ебанавротнахуй

image

3 лайка

Да блять, нечего, сука, уделал так уделал, разьебал просто, ну ты жжешь

1 лайк

Так если поебать, так какого же чёрта ты рейджишь? Я понять вот никак не могу.

Да потому что завидую тебе, ух, хочу быть таким же классным как и ты господи, кто нибудь, верните мне ригосекса, он был классным, а не вот это вот все, на кого ты нас оставил…

@RigoSex уууф, приди и сразись с ним, ради нас, спаси нас от него, молю!!!

Ты меня с кем то путаешь, я не пользуюсь баллонами

Нет не путаю,после двух жопных дизармов,уронивших меня с первого раза я полил тебя грязью иц,за что получил пару раз балоном->завязалась потасовка->удачно сдох

ЦЦЦ, мне вообще на тебя похуй, я даже не ебу в душе, кто твой персонаж. Какого хрена ты до меня доебался?

Просто так…

Точно путаешь, за такой бы фраг я мог улететь в перму ещё раньше. И да, баллонами я людей не убиваю, не практично.

Ты не пользуешься баллоном?.. против разбана…

Но но все он не помнит,а я помню :angry:

Это когда было вообще

ахахахахаха
обожаю, когда те, кого давно пора самих вбросить в перму за мудачество, говорят это про других :rofl:

4 лайка

Ну так… тау КЛАССИКА же

Это гуновские сбухи, вот наши

:sparkling_heart:
a%20de%20kventa

1 лайк

Уже представил ситуацию - Вокс идет по станции, замечает цель и подходит к ней и пытается дотянутся к голове что-бы захватить
-“Ну блин, опустись пожалуйста”
И цель опускается, и он пытается захватить шею, но выходит что он обнимает его. ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫХ

1 лайк

Смешной троллинг фейлед.