Флудилка (часть 1)

да, точно так же, как ужин и кино

У нас были срачи ради срача.
И случаи когда ты меня так же обсирал за мое существование на сервере тоже были, так что, не порть мне жизнь и сейчас

Только на камеру не снимай

Грифонил каждый раунд на гамме, тупо по фану
Лотер за что ты меня не любишь?(((

Вот уже клеветать не надо.
Да, мы с тобой срались, но дальше этого я не заходил.
Но метаместью и грифоном я ни разу не занимался, мои нотесы чисты.

Ты видимо путаешь меня с Гусем который твоего персонажа часто в унитазе топил?

Конечно чисты, я же вместо ПМок грифонькал в ответ. А я тебе даже могу напомнить как ты меня в ящик кидал и по почте хотел :wink:

И кстати, с Гусем мы потом чуть-чуть мирно стали жить, и даже чуть больше

Как первенца назовёте?

Напомни ситуацию с ящиком, без своего приукрашивания

Сижу в карго подходит ФукФук и кидает в ящик. Конец.
След. Раунд. ФукФук пытается кинуть в ящик, Дизарм и ФукФук сам в ящике, но я сдоупок и не успел завернуть чтобы выкинуть… Стоп, я выкинул в космос, я же был Лингом :wink:

Мне ещё в ПМ писали, ибо у тебя жепка сгорела, ибо мне треллы нужны, а я убиваю

Это хоть меня и не оправдывает, ведь все равно не столь адекватное поведение, но я тебя просто по приколу решил в ящик запихивать. Без намерения выкинуть куда либо.
(Одна идея лучше другой)

И ты чёт путаешься в показаниях, я не знал и не мог знать что ты линг, так что не привирай😏

Вот такие смешные поступки с последующим говном в ООС без причины и сложили о тебе мнение как о грифозном ЧСВ дурачке

Про линга ты знал, из гостов, ибо я тебя выкинул и убил

Я не грифозный был, только токсичный по отношению к тебе.

Ну да, что ещё расскажешь?
Ещё придумай историю,как тебя бедного, злой Фукфук грифонил и не согласился на ЕРП😉

Голос “За” в педалях не дам! Потому что ты даже не играешь, кукол я твоих не вижу, а вот плохое я помню хорошо, фу-фу-фу.

У меня персонажи те же, кроме ксенонов, до таяры ещё 8к😢

Я ещё помню как твою спящую куклу таяры вместе с Брандербургом воровал для Вирусолога. Было весело. Особенно когда Брандербурга по лысой голове гладили, а тебя за хвост лапали. Спасли.

Да, да я помню тот раунд.
Один из самых противных раундов для меня