Флудилка (часть 1)

А ты сам кстати играешь? Не видел твою таяру давно, кто то же должен в карго чай гонять со мной.

Потому что я в бане за то что помог жабке отомстить мудаку кэпу! А так же я редко играю на таяре Screenshot_1-15|690x177

Ещё меня ты назвал грифозным :peka:

Я же не просто так…

Вообще изначально ты мне не понравился из-за лицемерия, потом правда ты стал получше в этом плане

Сасай блин…

@Fukfuk ты блять серьезно? Ты срешься с лотером и подаёшь заявку в педали. Ладно ты бы срался нормально высмеивая его, но нет. Ну и я считаю, что твоя манера общения не подходит под педаля.

Потому что это не 21 век, и у СБ есть новое неодноразовое оружие, которым можно моментально нейтрализовать противника. Если бы у современной полиции были бы такие же тазеры, то использовали бы только их. (Кстати полиция штатов также всячески пытается использовать нелетал против преступников без оружия)

А у полиции никаких ограничений нет, да?
лол

Это не так, абсолютно. Не нужно нести хуйню, если ты ничего не знаешь. Полиция может применять летальное оружие для защиты мирного гражданского населения.

P.S. Я просил назвать принципиальную разницу между СБ и полицией. А в итоге ты написал несвязную хуйню.

Я с ним не срусь, просто решил пообщаться :smirk:
Если бы хотел срача, то все было бы намного ярче

Если я обязан в общении с людьми только их высмеивать, а не пытаться вести мирный диалог, то видимо я что-то делаю не так :thinking:

Это называется “Дурачок”!

Бака(10 символов)

9символов

Что за читы, у тебя всего 9


это кто волосатый стоит?

Всем всё равно

“дурачок”?

Там ты и я на скрине, в чем блин прикол? Ты свое ЧСВ тешить решил тем чёт попал на Вики? Оно вроде с Вики С форума

я в сску незахожу уже 2 месяца

Зачем тогда ты кинул скрин и сказал…