Флудилка (часть 1)

Мама тоже старалась, старалась абортировать его в окно, но он выжил.

Я так понимаю у всех бульонд упал.

я в игре и вроде через хаб тау киты можно подключится

@zikkurat5 , если для тебя служба безопасности - полиция, то не играй на службе безопасности. Об этом даже написано на википедии :


https://wiki.taucetistation.org/Guide_to_Security

Корпоративный офицер службы безопасности=охранник в пятерочке :peka:

1 лайк

То ли ХиппиСтейшн, то ли Гуны, то ли вообще ТГ.

1 лайк

Хочу защитников из ТГ… сегодня копался в билде и там столько всего крутого, особенно электроника, где можно фонарики всяких цветов делать, пульты, ботов которым указываешь куда идти, что принести и система нанитов какая-то мощная, в которой я ничего не понимаю, но она крутая, ксенобиология, где блин все удобно и хватит полторачаса и с золотым слаймом необрезанным, оружие которое можно полностью разряжать, и море звуков, даже когда просто кидаешь на пол патрон, эх… эх… эх… хочу РП ТГ, с медициной бея и скоростью адекватной, блин… накодьте…

Да не, в ТГ вроде как обычно все, хотя там столько обнов пропустил…

Принципиальную разницу между полицейским, защищающим граждан своей страны, и сбшником, защищающим персонал своей станции, назови.

Тем более у охранников в пятёрочке вряд ли такой арсенал будет, да даже у полиции…

Так и представляю как жвачку воруешь в ТЦ, и тут охранник выбегает с дробовиком, щитом и фул броне… и начинает пиздить тебя жоско

Тем что сбшник защищает не персонал станции а корпорацию, ее имущество и интересы. Но у нас жестокое корпоративное мрачное будущее только на словах, а на самом деле либеральная хуйня какая то, сбшников ущемляют еще больше чем полицейских.

1 лайк

Ну скажем так, защита станции напрямую зависит от защиты её персонала. Так что разницы особой нет. Не зря же есть космозакон, который предусматривает наказание за угрозу или вред персоналу.

Сообщение должно быть не короче 10 символов™

1 лайк

СБшник на станции не задействует летальное оружие против преступника в большинстве случаев, потому что:
А) Скорее всего зеленый код и оружия у него не будет
Б) Его задача - арестовать, а не убить.
В) Скорее всего у преступника даже тазера не окажется, поэтому применение оружия уже станет к не вооруженному.

Опять же, есть стандартные процедуры(на Википедии), порядок действий(на Википедии), космозакон(на Википедии), ограничивающие во многом офицера, а так же АВД, который, если вскроется необоснованное применение оружия, просто доведет дело до увольнения офицера службы безопасности.

В тоже время у любимой тобой полиции штатов другой порядок действий в различных ситуациях и так далее. У них применение оружия идет как высшая степень применения силы, самый край, когда офицеру полиции имеется прямая угроза жизни.

Если давать в принципе офицерам службы безопасности на нашей станции оружие в зеленый код, экипажа просто не останется, а имущество будет повреждено и так далее.

Суть такова - СБ - не полиция. Полиция действует по другому в одинаковых ситуациях. Когда у СБ манера обращения и выкладка снаряжения зависит от кода.

5 лайков

Уходи на гамму белый сервер, тебе как раз место на ней, токсик лицемер :wink:

Да, да. Называй меня как хочешь.
Но я то помню как ты срался с Гусем и с его приятелями. Могу даже поискать, это было очень забавно. Ты там много интересного наговорил :smirk:

Мои срачи идут в сторону одного человека, или к примеру в сторону педалей и чаще всего с причиной, а не: зашёл на сервер О Лотер привет хуйло, давно не виделись, как не зайду, а ты у сске!"
Подаёт заявку в педали, зная что придется часто сидеть или будет трупом в педалях

Upd: Всё выше сказанное не дословно, оскорбение обобщенное, хотя их было больше

теперь целуйтесть

2 лайка

А это обязательно? :smirk: