Флудилка (часть 1)

Так можно сказать о каждом АК который пришел во время наплыва, и на заявку которого смотрели сквозь пальцы из-за того что педали очень нужны

Как ты смеешь так говорить, щас тебя мир покарает или его друзья. Перму за ЕРП накинут через забор.

Моё чсв непомерно растет когда я оскорбляю малогеев на офицерах, которые стараются испортить игру как можно большему числу космонавтов.

2 лайка

Именно потому что у меня огромное ЧСВ я и стал ментором, что бы еще больше людей оскорблять

2 лайка

Понятно тут все, вопросов нет.

Вот и славно, пойду еще людей пооскорбляю

2 лайка

может, постарайся

Да-да когда батя меня делал тоже старался

Я бы сказал наоборот что он не постарался достаточно… :itsok:

ВОТ СЕЙЧАС ОБИДНО БЫЛО

Хотя кто знает, жизнь в детдоме сложная может из-за этого ты такой злой:kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

Откуда ты знаешь какая жизнь в детдоме?

Я сказал что знаю?

все - малолетние дебилы

малолетние дебилы собрались в малолетней дебильне малолетне дебилить

4 лайка

Хочу представить вам редкий вид животного!
Морикава - этот под вид токсика болотного обитает в крайне токсичной среде, но сожалению в наши дни болота осушают и им больше не где жить. Теперь этот вид занесён в красную книгу, так как вне болота они начитают нападать на людей со своими друзьям по клану, а так же из-за нехватки самок занимаются инцестом.

(Upd) Блин не блокируйте и это сообщение, что я сделал модераторам?

2 лайка

Лудук, у тебя снова приступ, ингалятор с тобой?

Ты - малолетний дебил.

Пошли сосаться

1 лайк

это не форум сосаки чтобы

ох вейт

Ага ведь я быдло школьник который процитировал сообщение незнакомца и оскорбил его батю за то что он не старался

UPD Мой батя старался

Я поверю на слово что твой батя старался, а то щас набегут мамкоебы и разные смешные люди со смешными шутка :itsok:

его батя не старался, по этому получился он, а он твердит обратное, не верь ему на слово