Флудилка (часть 1)

Если у станции хватает средств заказать имплантов на 10 смен вперёд, как можно говорить о каком-то “ралиплейном” высоком ценнике?

1 лайк

А вообще я хочу все-таки точно узнать - с точки зрения ИС-роялплея, Нанотрасен это у нас что? Злобная бесчеловечная корпорация будущего типа Вейланд-Ютани и ОКП, которая будет кормить слаймов ассистентами, потому что они дешевле манкикубов и тестировать вирусы на преступниках, или же демократичный детский сад, в котором капитан обязан лично рассказывать клоунам сказки на ночь?

Потому что сейчас у нас гораздо ближе ко второму.

1 лайк

Вот о чём я ночью в болоте и говорил. Расхождение между мнимой ролеплейной “ценностью” и тем, что есть на самом деле.

Охренеть, у нас уже админы считают около 4% от слитка серебра и золото “дараго”. Мы идем в светлое будущее, где “ты не дал нюке диск? БАН ЗА ПОПЫТКУ МЕШАТЬ РОЛИ”.

1 лайк

Если тема с переработкой карго выгорит, “ралиплейную” ценность возможно удастся заменить на ощутимую.

3 лайка

Вообще это никоим образом не оправдывает бана.
Ролька грабанула кабинет хопа, спалилась, таскала с собой предмет высокой важности и была в списке с ЦК. За такое и казнить можно, так-то, а тут только имплант ввели.

Я и не оправдывал. Оправдывать или признавать бан необоснованным будут ГМы, точно не кандидат. Я просто высказал свою догадку о том, почему он решил дать бан.

А вообще это очередной гвоздь в крышку гроба нормального СБ.
Генок и культ трогать нельзя, иначе метагейм бна.
Реву и триторов трогать нельзя, иначе павергейм бна.
Обычных долбоебов-ассистух трогать нельзя, иначе ты щиткурити бна.
При этом вся эта кодла бегает по коридорам в красный код, мамоебит на допросах, пиздит все что видит и дизармит даже ертшников. А банцы за перцовку в щачло получают офицеры.

1 лайк

Так зачем заливать перцовкой если можно избивать дубинкой до голо-крито-сна???

Апелляцию ещё не рассмотрели, нахрена ты причитать про гвозди начинаешь?

Потому что мне лично бвоинькали за один удар на харме по еблищу за дизармы.
ЗЕЛЕНЫЙ КОД НИЛЬЗЯ.

1 лайк

так зачем хармить когда можно на хелпе забивать до голокрита за дизарм а после арестовывать за нападение на офицера???

Либо педаль затупила, либо ситуация не настолько однозначная, как ты её тут представил. К офицерам повышенные требования дисциплины, но они всё ещё живые и ударить разок-другой надоедливого ассистента по роже вполне можно. (Но не использовать это, чтобы потом посадить его за нападение на офицера, когда он ответит)

Мне только кажется или в последнее время банхаммеров летит ну как-то слишком много?
Раньше (по крайней мере, год или полтора назад) они писались по факту ну прям совсем откровенного мудачества, а сейчас… Особенно впечатляют отдельные особо продуктивные личности, создающие несколько тем в неделю, а также банхимы друг на друга, лол.
Люди разучились решать свои вопросы в игре?

5 лайков

Если ты не заметил там Ромадаму, ЖирЖиру и Нигге прилетело за то что они играли ролек, а другим не понравилось что они их хорошо играют и могут выполнить свои цели без унылого стелса.

Затроллено

1 лайк

Тролинг запрещен, так что ты все равно получишь бан :joy:

Запизжен СБ и Мед-персоналом :rofl:

Если Випоциферки дадут перму… то и мне давайте… я не хочу играть в станцию где нет випо…

Шингман привет и добро пожаловать на Тау Кеки!!!