[Банхаммер] Vipo24

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
  2. Имя персонажа (точно не помню, но имя было на буквы G (Griffin вроде), его возможный Ckey: Vipo24 (если не соврал в ООС), играл за химика. Раунд закончился примерно в 22:11, карта была Гамма.
  3. Логи не имею.
  4. Неуважение к “адекватной эскалация конфликта” и “мотивации”, Поведение направленное на намеренное причинение вреда другим игрокам без малейших на то игровых оснований.

Сама история: Два химика место варки лекарст делали кислотные грены и наркотики, их посадили и лишили доступа. Спустя 40 минут они приходят в холл хирургии и долбят в окно прося их впустить внутрь, Я им быстро отказал. После нескольких минут они решили прожечь стену в хирургию после чего началась небольшая драка между докторами и химиками, в один момент они кинули мыльную гранату в медбее, без понятия что было дальше, у меня все еще лежал полумертвый человек на столе и он стал еще мертвее за то время пока меня отвлекли. (просто дикий грифф, и все во время лагов и кол-ве людей достигающем 80 игроков).
4. 29.07.19 (конец раунда в 22:11)
5. Имена присутствовавших админов: Jacob Taken is a Admin, Dmitry_Konovalov is a Admin, Luduk is a Xenomaintainer, AndroBetel admin.

Если это жалоба на внутригировую ситуацию, то она не будет рассмотрена. Для наказания провинившихся ИГРОКОВ существует раздел БАНХАММЕР.

1 лайк

Ну теперь вроде банхаммер.

Ну почти. Осталось только имя провинившегося адекватно вписать.

Как узнать имя без логов?

Я только знаю возможный Скей.

А на кого ты жалуешься? Можешь оставить его игровое имя, администраторам этого будет достаточно.

Я оставил Ckey/

Во-первых, пожалуйста, это просьба ко всем: пожалейте администраторов и заскриньте/скачайте логи, из которых можно узнать хотя бы имя нарушителя. Вы хоть представляете, сколько строк логов за один раунд проходит? За указанный ОПом раунд записалось 13 000 строк логов, и мне пришлось их все просмотреть чтобы вообще понять, кто где кого и когда. Более того, у создателя темы даже сикей не такой же, как и в игре, то есть я даже потерпевшего не могу идентифицировать :bad:

Во-вторых… потратив в четыре раза больше времени, чем на любой другой банхаммер, все оказалось очень просто: никакого “злостного грифа”, нарушений правил и так далее в действиях обоих химиков я не заметил. У них была огромная очередь из заказов, одновременно СБшники им угрожали оружием, если они не будут варить гиперицин, с другой стороны ещё и в медбее было куча раненных, нагрузка очевидно большая. Более того, одного из них хорошенько избил СБшник в карго, так что их реакция была вполне мотивирована. Да и вся ситуация - типичный ИЦ случай, который ИЦ и нужно решать, иначе какой вообще интерес играть в эту игру?

В общем, нарушений правил сервера здесь нет, жалоба отклонена.

2 лайка

Во первых, Я не смог скачать логи, вы бы их выкладывали куда нибудь чтобы игроки могли их скачать. Мой ник William Blessing.
Во вторых, химики с самого начала начали творить хуйню и слать нахуй всех докторов с их просьбами, им даже написали список всего необходимого, Я просил ХоПа, СБ с этим разобраться, но не один не откликнулся, всем просто было похуй, и как я должен это разобрать в ИС? Сварить Хлора, усыпить их, взять доступы и самому варить нужные препараты. И все это во время наплыва новичков, когда в хирургию тащили каждые 2-3 минуты лысого с разбитым черепом.
Вы говорите что вас нужно жалеть? Я не виноват что один из админов вроде как откликнулся на мой отзыв, но в итоге со словами разберусь закрыл тикет и забил хуй.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.