Флудилка (часть 1)

Чёт проорал в голос

:joypain:

дысат букавак

Один анонимус в интернетике угрожают другому “флыажком”

3 лайка

Ёбаный цирк

Ну зато сработало

Ага, конечно :peka:

Это ж дельта

1 лайк

какой же цирк. Пишут банхимы на друг-друга, по одной и той же ситуации. Очень жаль что вам не хватает IC чтобы разобраться

4 лайка

Я бы сгорел что гетапу вообще ничего не было. Но не буду… Я кажется нашел хорошый хладогент от пожаров СС.

1 лайк

Лол. Удачи доказать это дельте

1 лайк

Это возможно? Я такого не видел, ему по жопе давали, но как говорится…

Его воля несгибаема, как дамаская сталь

И тогда он все равно говорил “а я прав а педаль неправа”.

Сказано красиво правды мало. Я не согласен был только с 1 баном.

Ну, перерыл все это дерьмо, и оказывается, ты даже прав. Отчасти. Только отчасти увы. На тебя темок мало а логов у меня нету, поэтому знаешь в скольких темах на себя(ОДОБРЕННЫХ) ты согласился что нарушил? Правильно! Ни в каких! Вот это игрок, понимает свою вину всегда, да, не батлл трап вообще, ни на процент. Хотя возможно, я мега-неправ и ты вполне признаешь вину, но только в игре. (ну и да, очередная битва одного анонимуса и другого анонимуса за “Я ПРАВ” “А НЕТ Я ПРАВ”, короче, как всегда)

Нет, ты не прав(да да я охуенен). В теме с капитаном я допускал свою вину. Я строил защиту из того, что считал правильным. Когда педаль одобрила жалобу, я просто попросил изменить ризон на более корректный, в виду того, что он дописал пару вещей которых не было. Что подтвердили логи, при их повторном просмотре, с самой жалобой я согласился. Другое дело нерди, там нет объективных причин считать, что я был не прав. Там вообще нет причин. Однако мне выдали. С этой жалобой я не соглашусь никогда. А если вдруг тебе интересно допускаю ли, что я был не прав с шаттлом. Да допускаю, однако считаю маловероятным, потому, что спросил у педаля, касательно легитимности своих действий. Единственная причина почему я допускаю, что был не прав, это то, что я высказал педалю свое личное видение ситуации, логи могут это опровергнуть.

здесь был мем про кота “а по жопе” но заместо “а по жопе” - “нет я прав”

1 лайк

images

Нет, это вообще ни разу не весомая часть апелляции. Я специально написал, что тема должна рассматриваться в контексте отсутствия инфы на вики, потому что на вики и не было ничего.
Если тебе самому так важно узнать стоимость импланта, для этого нужно всего лишь вспомнить цену из карго и чуть-чуть школьной математики.

Интересное замечание однако. Ты дай мне 40 минут запотеть на км, и я могу заказать этих имплантов на весь экипаж на 10 смен вперед. К тому же, со слов Эдлерна, это цытата “Карго работает за фантики” или иначе у них своя валюта. Так, что твое заявление не корректно.

Внедрение импланта лояльности допустимо только с письменного разрешения лица, которому внедряется имплант, либо по согласованию с ЦК.

Еще одни факсы, на которые не будет никто отвечать.
HAHA CLASSIC

upd: Алсо, я нихуя не понел - какое отношение введение импланта рояльности имеет к ПГ?

1 лайк

Спроси у BootManager’а. Возможно он расценил это как попытку ни за что не дать тритору выполнить цели.

2 лайка