Флудилка (часть 1)

По большей части они хуже природных. К тому же, жидкое золото, или серебро, нельзя использовать в рнд, кроме протолата. Да это тупо, но это так.

1 лайк

ну все не патриот таукети променял кепчук на урановых големов

2 лайка

Ну так иди на грин, и делай там свои статуи из говна и палок, садись на ножки урановых стульев и мсти, убивай игроков.
Или, если любишь ТК, то возьми, и портируй, сам же говорил что это легко. Вся ТК будет тебе благодарна, ты станешь крутым кодером, и тебя труднее будет забанить, так как ты ценный человек.

1 лайк

Я не говорил, что это легко, я говорил, что это не должно быть проблемой для кодера взять и стырить кусок кода, поменяв буквы, но я не погромист, чтоб такое делать и мне лень учиться, меня это не интересует, но я хочу чтоб ввели короче нормальные вещи.

2 лайка

Можно я это зацитирую и в РНД канале закреплю?

6 лайков

А кто тебе может запретить, ты же Бельфогор

3 лайка

щитсек, не умеющий в космозакон*

статья

Напомню, что именно этот человек кричит на каждом углу, какие сбшники тупые мудаки.

1 лайк

Тупые кодиры не хотят работать, чё там сложного, сам бы сделал, но лень учится.

7 лайков

ШОК!!!

4 лайка

:ghost: уу

Зеленый подняли, но он оказался еще большим говном, поэтому я снова здесь… грин к сожалению не вернут, как бы там не старались…

1 лайк

welcome to the club

2 лайка

Что за хохма? Час назад же все было нормально…

1 лайк

Не надо было называть Тау матюками…

3 лайка

Хмммм.
https://posmotre.li/Последнее_китайское_предупреждение

2 лайка

…А потом внезапно китайцы получили с барского советского плеча ЗРК С-75, и очередное предупреждение прилетело непосредственно по самолёту-нарушителю. Такие дела.

:itsok:

1 лайк

СБшники, у вас правда такая ситуация в каждом раунде?

8 лайков

не, почти всегда когда какого-то арестовываешь, он кукарекает “НАЗОВИ СТАТЬИ, НАЗОВИ СТАТЬИ”

1 лайк

Лол, иногда попадаются такие кадры. Лично я обычно, когда вижу драку и не могу разобраться, кто затеял говно, угрожаю посадить обоих, если не успокоятся. :peka:

UPD. Но действительно крутые офицеры ждут завершения драки и садят победителя.

3 лайка

И т.д. Я попрошу ведь, кража или незаконное владение, предметов искусства , предметов роскоши или золота на сумму от миллиона долларов являлась поводом для пожизненного, или в худшем случаее смертной казни в Америке вплоть до 1999. Сейчас сумма конечно многократно больше, но опять же алмазов много и не надо, чтобы наворовать кучу бабла. Это буквально нужно. Ну не знаю, может суммарно 1000 карат, чтобы это было пожизненным.

1 лайк