[Банхаммер] Hugo Zalack

Если кратко: вы стоите друг друга.

Если не кратко: вы все должны понимать специфику ночных раундов. Да, правила в ночное время не отменяются и не смягчаются, однако малый онлайн и сонное состояние игроков накладывает свой отпечаток. Так что чуть более расслабленная игра вполне допускается, если это происходит не в ущерб раунду. В конкретной ситуации Нига поступил некрасиво, и его можно было бы наказать за подобные действия, которые не соответствуют стандартам СБ. Но — варден ничуть не лучше. Веди ты себя более сдержаннее и логичней, и Нига бы уже попрощался с офицерским составом на определённый срок за нарушение субординации и манкизм. Ты же, вместо того, чтобы своим примером показать адекватного и хорошего представителя службы безопасности, опустился до его уровня и всё скатилось в бессмысленные пострелушки, где виноваты оказались все.
Относитесь друг к другу с большим уважением, эскалируйте конфликты адекватно — и подобных ситуаций просто не будет. А если и возникнут, это будут интересный иц-разоборки, которые лишний раз напомнят, почему мы тратим свои жизни в эту игру-реликт из 2003-го года.

Нига2012 получает нотес и последнее китайское предупреждение, после которого произойдёт ампутация всего отдела СБ. Пересмотри свой стиль игры.

Жалоба одобрена.

1 лайк