Флудилка (часть 1)

Предлагаю банить ксенофобов которые дизармят ксеносов, а ещё людей лысых которые бегают с лазертагами везде и палят по всем… Ну можно ещё пермить сразу СБ которое не дай бог упадёт на мыле, это грешно.

Не. Тут дело в другом. Слапнул, потому что высказали недовольство про ящера я решил обратить внимание. А лазертаг по коридорам это треш угар садомия

Не вижу никаких проблем в игре в лазертаг, в случае, если это делается в свободное от обязанностей время. Ломание лиц к лазертагу не относится.

Сначало вкидывает недостоверную инфу, которая играет важную роль, причем обращает на это внимание, а потом возмущается, что педаль на это обратила внимание и упрекает его в этом :itsnotok:

так я и говорю, а если у меня логов нет, только по памяти? В этом случае вполне реально ошибиться, а налетать по этому поводу это вообще стремная херня, он там и сидит с целью разбираться в ситуации, а не тыкать за ошибки в подсчетах.

Ну и как бы большая разница между тем, что бы попасть и промахнуться тем более против гсб в фулеквипе - голыми руками. К тому же, надо особый интеллект иметь что бы в случае такого - расстреливать\забивать чуть не до смерти.

Короче лениво отписался, меня не удовлетворяет сам факт невыполненной работы удокуна, такие дела. Если уж берутся за что-либо, пусть нормально делают, а не наотъебись и перебрасывание всякими - “а ты тут ошибся, так что не буду рассматривать”, “а тут со временем ты проебался”.

Удокун ленивый

Как я понял его сообщение, это лишь был один из ньюансов. Основная причина была под номером 3. И каждый из этих ньюансов правдив, так что спорить по этому поводу бессмысленно.
И да, суицид это полное говно, так и не услышал конкретых, адекватных причин, покинуть этот мир навсегда.
"Они плахие. Я сидела не напоминала о том, что время моё вышло, хотела показать, что они говно, не следят за сроками зеков. А когда поняла, что так и буду сидеть напала на хоса, пыталась отпиздить его, успела провести только 4 удара, но лишь один достиг цели.

В связи с чем получила леталом в ответ и путёвку в карцер. Но ведь это невыносимо посидеть спокойно в карцере и объяснить всю ситуацию, дождавшись проверки фактов. Поэтому я решила наплевать на семью, на друзей, на близких, все годы учебы/работы что я потратила, чтобы попасть на эту передовую научную станцию И УБИТЬ СЕБЯ!!! Причем не как-то безболезненно уйти из жизни, а РАСПИЛИТЬ СЕБЯ ЦИРКУЛЯРКОЙ, МУХАХААХ"
:peka:

(:bad:)

2 лайка

лол, хороший приём, но тем не менее в той смене происходило всё далеко не так как ты описываешь:

По поводу суицида, опять же, мы конкретно суицида вообще разговор не вели, по этому тебе и негде было прочесть оное - “не услышал конкретых, адекватных причин, покинуть этот мир навсегда

РПшеры комнатные… почему я должен убивать 2 часа в карцере если я ничего не совершал? С одной стороны у нас тут внутриигровая атмосфера все дела, но вместо того, что бы поиграть, я после тяжелых будней должен отыгрывать жертву обстоятельств, еще при случившемся конфузе пережить тяжелые ранения, операцию и последующее заключение за нападение. Да ну нахуй, скажу я себе, и естественно захочу самоубиться. Это называется состояние аффекта.

А этого всего бы - не произошло, если бы были адекватные люди в бриге, которые выполняют свои обязанности а не занимаются хуйнёй, как было тогда, забив толстый болт на других игроков.

Каждый отвечает за себя. Не хочешь сидеть, берешь и уходишь в криослиппер в камере, можно даже стать аппатиком. Выход есть всегда.
Но если у тебя пригорел зад, и ты решил зарезать себя пилой и проделать в себе технических отверстий дрелью, то ты, чтобы не нарушать правил, должен обеспечить для этого нормальное ИНГЕЙМ обоснование.
Жаловаться на нарушение атмосферы, а потом подкидывать туда говна. Вот что я люблю! :peka:

Или этого не было?

омегалол, давай тогда вообще эту фразу применять к любым косякам со стороны нарушителей, типо будет так:

PM to @adminname Меня офицер избил дубинкой, сломав мне ноги и руки, кинул меня в общак, а потом собрал меху и убежал копать золото!! я просто блять взбешена и перерезала кукле горло!

@adminname send message to YOU Каждый отвечает за себя. Не хочешь сидеть, берешь и уходишь в криослиппер в камере, можно даже стать аппатиком. Выход есть всегда.
Но если у тебя пригорел зад, и ты решила зарезать себя стеклом, то должна обосновать это ингейм, иначе бан, что сообственно тебе и выписываю.

YOU HAVE BEEN FORMALLY BANNED BY ADMINISTRATOR FOR REASON:

Всё у меня было, больше забавляет который раз, когда люди выносят свои мнения, не спросив и не разобравшись в теме, блин, вы там че, информацию считываете просто подумав о ней?

Здесь можно оскорблять админов?

Нет, но раз уж у человека горит, мы его послушаем.

1 лайк

К сожалению, ты не хочешь понимать, что тебе говорят. На станцию берут уравновешенных, психически здоровых сотрудников, которые проходят отбор. И в то, что было сказано в банхаммере от твоего лица или от лица Удакуна, не тянет на то, чтобы персонаж не захотел жить и начал себя рубить хирургической пилой и делать дырки в теле дрелью. Зато вне ИС, было очевидно, что ты сгорела от действий щиткунов и решила выпилиться. Но это чисто моё имхо, основанное на моем присутствии в раунде и инфы из банхаммера. Так что тебе виднее, ты же у нас истеричка. :peka:

за что бан он же промахнулся дрелью по себе два раза

2 лайка

Мы с тобой в разные станции играем по-видимому, хотя если по серьезному, то тогда непонятно, зачем в дизабилках есть возможность сделать из себя самого-самого инвалида без рук, ног с синдромом туррета и всяким другим. хаввай!

как бы это, все что происходит с куклой мы проецируем на себя, так что не стоит разделять в этом случае подобное и наоборот

еще скажи, что не имею права быть истеричкой :triumph:

1 лайк

Перки отрицательные добавили относительно недавно, кстати. До этого были лишь калеки.

Вот в этом как раз твоя проблема ¯\_(ツ)_/¯

2 лайка

так в этом нет проблемы, это погружение, неотъемлемая часть создания личности, ты не можешь создать что-то, чего в тебе нет. ну если ты конечно не талантливый или просто хоть какой-то актер.

И по этому доёбы в стиле - “твоё рп это нонрп” - эта тема либо требует серьезного разбора со знанием дела либо лучше не вскрывать лишний раз.

1 лайк

А потом мы удивляемся, почему такой пиздец в раундах творится.

1 лайк

потому что лизардимы и всякие ниги не в бане :pepe:

1 лайк

Я актёр театра, хочешь серьёзного разбора со знанием дела? Будем вместо квент разбирать роль, выяснять сверхзадачу персонажа и т.д.

1 лайк