Флудилка (часть 1)

я про другое, ясно забей

По-моему нужно развитие в бэке воксов и установление нормального контакта с человечеством.

2 лайка

Да, эту херню надо выпилить, она 13 года если не раньше.
Учитывая, что воксы стараются без лишних жертв выполнять свои цели и им нужно улететь всем. То логичнее было бы, чтобы лучше их брали бы живьем, не убивая. А тех братьев, которых поймали можно было бы обменять на экипаж или еще на что-нибудь, устроив переговоры.

Правда воксов все равно наебут, но это все же лучше чем избиение младенцев

Очередные разговоры о перепиле бэка. А действия когда, ленивые жопы?

Нет блять, нужно было сначала в портал перед штурмом закинуть лимитку, чтобы меньше проблем было

Тау Кеки ин натшелл, проходят годы, а говно остаётся плавать в том же положении, что и всегда

Пиздец, сколько нужно отрицательного фидбека, чтобы манятейнеры во главе с волесом и зве уже наконец поняли, какое говно они выпустили? Нет ничего более мерзкого, ничтожного и отвратительного, чем режим воксов. Пришедший из бородатых 2012 с бухты “вонючий пиздец” 12, полный копошашимися из открытых ран багами, которые не могут до сих пор пофиксить, с непроработанным лором, этцетера.

Надеюсь игроки это пойму и перестанут теребить virgin vox’а и наконец изберут chad pirate’а

А заодно своих сотрудников парочку - чего уж мелочится :wink:

Объясню тебе простыми словами - тебе вменяют то, что ты - мудак и что ты смудачил. А аппелировать к мнению администрации, когда эта самая администрация гордо заявляет, что не обязана иметь чёткое мнение по каждому вопросу, и что каждая педаль сама определяет рамки, и что если ей что-то не понравилось, то тебя забанят, а педаль-дружка будут покрывать - это прямо новый уровень для классикобота, гордись!

Привет из 2019, у нас тут реворк системы звука, а у вас?

Вспомнилась картинка - плацебо и сверхсильное всепомогающее плацебо. Что выберешь ты?

Если НТ захочет, она сама и расправится, и без лишних свидетелей

Волас лично должен идти и править баги и лор? Вроде ты не маленький, должен знать как это работает. Есть ряд проблем, если есть желающие потратить силы и время, то их фиксят. Если нет, то всё так и останется. Разговоры вида: ну раз педаль, то иди еще лор пиши смешны.
На Гамме, кстати, тоже все существенные изменения делали пару человек и то лишь потому, что хотели. Остальные все так же предпочитали нихуя не делать, но пиздеть. Любимое их слово было “Когда?”. Так что везде одно и тоже ±

3 лайка

винтензо приди порядок наведи админы фич не делают

Опа, очередная платина от шрубнека, есть что с утра почитать :heart_eyes_cat:

[Банхаммер] Hachi-Ni Buntai

я играл за гсб в том раунде. скажу лишь то, что я согласен, что нападение на меня было ИЦ-ситуацией. про эпизод с варденом: помню, когда вышел из гейта, варден сказал что-то вроде “меня вылечили, иду в бриг”, и я со спокойной душой иду в портал. через некоторое время встречаю хачи, который говорит, что бриг без присмотра, потому что варден в меде. я ему отвечаю “варден уже здоров, и он в бриге”, на что тот “ну тогда ладно”. через некоторое время, он опять заходит в гейт, и в этот раз нападая на меня с тазером. дрались мы довольно долго, и посреди боя я узнаю, что варден оказывается не в бриге, а всё ещё в меде, чего я не знал. ну а дальше уже его арестовали, и раунд закончился

если честно, зря тогда вообще ивент устроили. с самого начала раунда РД стоял афк, и на мою просьбу собрать людей для экспедиции он не отвечал. резко открывают гейт, толком ничего не организовано, да и было некому. сразу взломали проход к гейту парочка ассистентов, которые были успешно выгнаны, и был устроен небольшой блокпост, где по идеи должны были пропускать только учёных и охрану, но как говорят, никого кроме самой охраны не пускали, но это только в начале, дальше заходили кто хочет, ибо никто на охране не стоял, всем был интересен ивент. но даже тогда в гейт зашли только ксеноархеолог, который веселился, рубя труп пилой, и один учёный, когда один раз активировал кузнецу и свалил, больше он не приходли

Хороший ХоС, который веселится, а разгребают говно его подчиненные…

Зря не ивент сделали, а зря обязанности главы взял тот, кто не хочет на себя брать командование, разбираться в ситуации и урегулировать её. Даже если РД не отвечал, ты мог спокойно командовать учеными и всем остальным экипажам, формируя группы.

Идти залипать в гейт стоило только тогда, когда на станции порядок и экспедиция собрана. Но даже в этом случае, нужно оставаться в курсе происходящего.

Я варден, там просто проявились осложнения после операции по пути к бригу и я вернулся назад)

Если кодер вводит фичу, он также несёт за неё ответственность. Хотя у нас политика забивания на это хуя, история со Зве и фиксом атмосферки показательна

В голосину. Эдлерн, сдавай кнопки. Твоей тирании пора положить конец.

Ну да, очевидно же, что ГСБ первым напал, а бедные реверы отстреливались из ни в коем случае не контрабандного оружия. В чём там капитан должен был разбираться?

Его уже отпели в цеткомме. Осталось дождаться хоста и поставить в этом деле жирную точку.

Прости,чуть не правильно озвучила мысль.Капитан даже не спросил кто и что они сделали.Ему просто назвали профессии и попросили разрешение на экзекуцию двух персонажей

Это совершенно не так было. Я (капитан в том раунде) сам дал приказ казнить всех, кто участвовал в покушении на ГСБ. Потом уже мне сказали, кто это был, и ещё раз переспросили, после чего я подтвердил свой приказ.

UPD. И да, приказ был отдан с поправкой на режим и целью изобразить деспотичность власти. Если бы была не рева, действия были бы другими.

2 лайка

Хорошо,поняла.Спасибо за разъяснение. :slight_smile:

Пора отключать вам эту залупу…