Флудилка (часть 1)

Тут не надо было стрелять, 6 воксов не равны 40

Про мясо я конечно немного не понял… По моему, было бы намного профитнее отдать трупы воксов на ЦК на изучение.

А теперь читай иди протоколы первого контакта с разумной расой

Ты читай следующий абзац, который относится к отношением между НТ и Тучей В ОБЩЕМ:

Текущее положение воксов и отношения Тучи с НаноТрейзен исключают любые мирные взаимоотношения.

Странно,

а заложники, которые даже преступлений не совершали, но попали в лапы воксов, могут быть принесены в жертву, если их убьют при штурме то ерунда, клонируем. А переговоры, вне зависимости от их требований, мы вести не будем…

Да, надо бы выпилить эту херню с “Попрыгунчиком”, врятли Бомж о ней помнил, но вцелом хорошо, что о ней вспомнили.

Как и с клонированием, где нужно накидать говна про последствия клонирования, чтобы это не было возможности забивать на заложников всякими Бомжами

А при чем тут попрыгунчик? В твоем случае надо выпилить вот эту строку:

Текущее положение воксов и отношения Тучи с НаноТрейзен исключают любые мирные взаимоотношения.

А попрыгунчик можно оставить, ведь 40 воксов на станцию не нападают, это просто лорный момент.

В следующий раз так же оправдывай отправление генокрадов на кухню. У воксов по сути имеется тот самый имплант который является резервной копией сознания для создания нового представителя. Именно этим обоснована их цель на то чтобы забирать даже трупы. А уничтожение трупов в данном ракурсе - использование метазнаний об антагонисте с целью поднасрать игрокам на них. Хорошо, замечательно. Такие игровые ситуации не нужны.

2 лайка

Когда генокрад палится, что он может снять наручники (невозможность задержать), и что он может возрождаться (простое убийство не остановит его), я так и делаю. Только не на кухню, а в сжигатель или космос, ибо хоть и мутанты, они выглядят как люди, а я каннибализмом не промышляю. Да и плюс даже когда они приговорены к смерти, их приговаривают по закону, ибо они ВСЕ еще члены экипажа. Воксы ими никогда не были. На их имплант мне плевать. Я о нем даже не думаю.

Так тебе и на членов персонала тоже насрать. Ну, подумаешь, клонируют. С такими загонами тут либо клонилку нерфить либо таким индивидам объяснять что разбрасываться жизнями направо и налево - херня полная. Я молчу про то что отправлять других разумных существ на мясо… да еще и будучи капитаном. У тебя точно все хорошо?

2 лайка

Все знают что ты мудак и от тебя слышно только мат частенько. Тоестб лично я всегда слышу “Пошел нахер мужик” или типо того.

лучше клонилку нерфать, не надо делать из нт добреньких сказочных героев

Опять таки, ты высказываешь свое, субъективное, личное мнение на эту моральную дилему. Корпорация зла под именем НТ интересуется лишь эффективностью работы, результатами, и я как капитан могу принимать различные решения о достижении этих задач в рамках законов и процедур. В этом случае, законы не нарушены, процедуры на месте. Мертвые клонированы и снова работают на благо жадной корпорации.

То, что среди трупов был человек, я не знал. И не приказывал пускать на мясо людей. Только воксов. Тут вам уже нужно разбираться с тем человеком, который не отправил труп в мед, и с поваром, который молча гибнул труп.

лучше б едлерн обьяснил просто, что хотят от капитана в таком случае, решение то эффективное было, но с другой стороны без этой генетики было бы проще на бомжу орать

Я к слову не раз высказывался за выпил генетики. Скажу честно, в том случае я бы сам на себя гнал за такое жесткое решение, ведь вернуть погибших тогда не было бы возможности, а это значит потеря ресурса НТ. А поскольку вернуть нельзя, я бы действовал исходя из этого факта и принял бы другое решение. Сейчас же, я вполне мог позволить себе пойти на такое холодное и расчетливое действие.

всю жизнь на спейшене пускали трупы на мясо, в том числе и трупы клонированных, и трупы не подлежащих клонированию

повар - естсесвенный конкурент капеллана и роботиста по трупам

1 лайк

За потерей вещей с астероида и части ресурсов, не стоят жизни трех человек, среди которых два офицера и один ксеноарх, которого нанять… я думаю сложно блять.

Никто их жизни не терял. Они клонированы. Иными словам - они живы. За исключением одного человека, который СЛУЧАЙНО без моего ведения об этом, пошел вместе с воксами в гиббер.

Поэтому вопрос с потерей жизней тебе актуальней задать человеку, который не прилежно выполнил мой приказ отнести все трупы воксов к повару. И самому повару, который зная о моем приказе пустить воксов на мясо (не один раз его озвучивал в анонс), спокойно кинул туда и человека.

Всего этого, ни лично я как игрок, не мой персонаж не знал, в противном случае немедленно бы остановил гиб человека и вместо этого отправил бы его в генетику, как и другие трупы людей.

Клоны, это уже не те люди, что были изначально, как не крути. Поэтому клонирование стоит использовать в том, случае, когда другого выхода нет.

Но этот вопрос достоин отдельной дискуссии…

А ты пробовал? Вот и не говори

Пытался. Все трое слились на астероиде. У нас только Рик да и умеет хорошо.