Флудилка (часть 1)

Не, если я неправ и говорю за Сирлосара лишнее, то ок…

1 лайк

Всё сбоит, но полубог подчиняется только божественным бюрократам.

1 лайк

А сколько минуток на кэпа надо?
Хотя это значения не имеет так-то…

С точки зрения игры, правил, рп вы несёте хуйню. Уже обсуждалось, что надо изменить трактовки импланта и те сообщения, что выводятся в чат, чтобы такая хуйня пресекалась. Гсб действует на благо НТ, если капитан захуярил таяру и не отдал никаких приказов, у гсб полный картбланш взять и вылечить.
Если вы считаете что люди с имплантом киборги, то вы долбаёбы. Это официально заявление.

1 лайк

Вот просто представьте ситуацию, раунд, ну скажем 15-20 человек, есть капитан и гсб, капитан просто надевает броню, берет антиквар и идет хуярить первых встречных, ГСБ его ловит и сажает, ну, не один админ не даст ГСБ бан за такое движение, наоборот, если бы ГСБ бездействовал, то он точно бы заслужил наказания

Но… Сирлосар сказал…
Вики и процедуры…

Мда.

1 лайк

Это не всегда так. Я люблю капитанов-тиранов, но не в классическом смысле режь-убивай-насилуй во славу НТ, а в том смысле, чтобы выдрессировать ВСЕХ подчиненных до состояния биороботов. Дабы даже последний асситент, услышав приказ, пошел и выполнил его без каких-либо вопросов.
Но играть так трудно. Ибо буквально через раунд я вспоминаю, что капитан - чмо, не имеющее никакой реальности власти. И ухожу на КМ’а, где все четко и понятно и есть инстанции выше меня.

А насчет покрытия… Я не говорю о том, что Амням - нормален. Я говорю о том, что подобное надо решать не IC-методами, ибо это не IC-проблема, а OOC. А ну и да, банить надо всех.

1 лайк

Короче да, тотальные репрессии и усиление администрации.

1 лайк

Последнее. Я вроде бы говорил, что получаю от подобного удовольствие.

Блин, напиздели на 100 сообщений точно.

Horn Chad. Ну и Li Mao. Единственные, которые я сейчас помню.

1 лайк

Вайтлиста нет, за капитана может зайти считай каждый, вот буквально недавно в ночнораунд я за офицера задержал капитана, который всю смену спамил анонсы из какой то порнухи, стрелял всех тазерами и вообще вел себя мягко говоря как дебил. Он подошел ко мне и начал бить перчатками, я ударил в ответ перчаткой один раз и пошел дальше, он побежал с еганом и начал палить, ну, само собой упал, и каждый член экипажа, варден и двое других офицеров говорили, что так и надо было сделать, ибо капитан был тестовиком с доступом

Нарушение всех процедур и СПД…
Эх, ну на бога руку подняли, а если с обычным кэпом так поступите?

Вот не понравится и арестуете.

Вопрос, почему я единственный кто не стал терпеть такую хуйню? Потому что я такой пидарас нарушитель СПД или наоборот человек, который хочет видеть адекватных глав и сб, когда сам таким и являюсь

Тогда кто они?

Если ГСБ может поднять руку на капитана, то хули ему мешает поднять руку на ЦК или совет директоров? Ну, ебанутые они по его мнению, и все тут. В чем тогда смысл существования импланта.

Ты как Доктор Стрэндж, только вместо бесконечно n-нного количества исходов во времени, ты исследовал такое же кол-во бюрократических дыр и нашёл одну-единственную.
Окей, а почему имплантированные не могут ошибаться, я что-то не понял. Имплант как-то превращает все их действия в правильные?
Смысл превращать людей в послушных роботов, чтобы они становились… Опять непослушными?
И почему тогда в таких случаях не коротит имплант при нарушении вышестоящих процедур? Один раз нарушили и всё, опять роботы со своими ИИ законами?

Суть его работы заключается в подавлении воли носителя и запрете любых действий, направленных на причинение вреда (как прямого, так и косвенного) НаноТрейзен. Это делает человека с имплантом полностью лояльным к корпорации.

  1. Вы не имеете права причинять вред (как прямой, так и косвенный) корпорации НаноТрейзен и станции в частности.
  2. Вы становитесь полностью лояльным к политике корпорации НаноТрейзен.
  3. Все ваши дальнейшие действия на станции должны быть направлены на благополучие и успех корпорации НаноТрейзен.
  4. Вы не имеете права самостоятельно искать способа избавления от импланта.
  5. Вы обязаны сопротивляться любым несанкционированным НаноТрейзен попыткам извлечь из вас имплант.
  6. Спустя некоторое время, вокс, в которого вкололи имплант, может понять, что волю ему навязывают, и начать сопротивляться. Правда, об особенностях такой работы импланта знают только сами воксы.
1 лайк

Я кажись понял, что правила и процедуры досконально не продуманы и специфические ситуации решаются через администрацию.

А Сирлосар хочет чёткости и постоянных админов, так и строгого соблюдения иерархии.

Вот он, бюрократ…

1 лайк

Вопрос, где строчки о том, что ГСБ должен быть личным псом капитана, который несет вред станции и экипажу? Про капитана ни слова там

2 лайка

Так он вроде говорил, что и в реальной жизни юрист, каких поискать