Флудилка (часть 1)

Ну это, классика же, реплея нет и рассуждаем.

Проблема Тау Кеки.

Складывается впечатление, что он либо просто пиздец тонко троллит, что аж жирно, либо просто хочет поспорить, неважно о чем

Поспорить.
Очень любим спорить.

Потому что соляр в принципе любитель поспорить используя лишь правила, процедуры, острый язык и смекалку

1 лайк

Сплифин уже дал своё слово в жалобе и похоже что Амням напиздел, как его друг Моцорд. Я верю Сенсуму и Маузеру, так как эти ребята точно поопытнее и поприятнее в общении, чем те дурачки на главах. Сирсоляр явно не ту сторону выбрал и сейчас несёт какой-то бред.

А кукл как его зовут?

Я вроде бы спрашивал у него, ответа не получил

Да.

Скажи, пожалуйста, как зовут кукл твоих

Если так прикажет ЦК. В остальных случаях подобная ситуация невозможна. Хотя…

Так он нейтральную сторону типо занял.

Смотри, ГСБ вообще не должен бунтовать и подчиняться Кэпу полностью, не мешая делать его дела.

Не нравится - пиши на ЦК, но все равно, имплант важен, а Кэп велик и могуч, пиши БХ.

Вот такая позиция, что Кэп плох, но и ГСБ посмел отказать Кэпу в чём то.

Ибо имплант, иерархия, Вики и СПД.

1 лайк

А в чём он отказал, в сдаче поста гсб? Они могли через цк и узнать надо ли кого увольнять, кеп же решил напасть и не дал ничего обсудить через факс

1 лайк

Спать хочеца

1 лайк

Типо вообще не должен был мешать ломать Таяру.

Вот Кэп решил ломать кости членам экипажа - терпи и не вмешивайся.

А он вмешался и спровоцировал Кэпа начать конфликт.

Чтобы Кэп к нему пришёл и начал стрелять.

1 лайк

Найдешь другое логичное обоснование - пиши. У меня уже есть - в виде требования обоснования всех приказов от вышестоящих, если действия начальника начинают нарушать сформированные или утвержденные ими нормы.

Почему не работает? Я ведь описываю работу импланта для подчиненного.
Почему не может? Потому ЦК его начальник. Все. Начальник непогрешим.

Типо кокпитан не должен ломать таяре кости, есть же куклы из генетики.

Но он решил сломать.

Спор цикличен

Кэп решил - значит прав.
Он непогрешим и прав во всём.

1 лайк

По своей памяти, я на рд через факс уволил капитана и мы его все дружно арестовали, конечно капитан нас леталил, а мы его нет, доставили на цк.

А он знал причины ломания костей таяре? БЩ сказал что капитан по приколу ломает и вот ГСБ забрал, вылечил, капитан не давал приказы вернуть таяру.
Так что тут проблемы капитана в отсутствии приказов.

1 лайк

Имплант сбоит опять…

Но опять же, Кэп прав и мешать ему не надо.

Короче, Сирлосар хочет меры типо БХ или факса с минимальным вмешательством, а на Кэпе должны играть непогрешимые.

1 лайк