Флудилка (часть 1)

Все, блять, так и живем, РП в массы

1 лайк

Может, так Сирлосар сказал.

И вообще, у нас много кто правила на главах нарушает и всех не перебанишь.

Это единственное логичное предположение, если не уходить в сторону оснований ВСЕХ приказов.

Смысл в том, чтобы решить основные проблемы, для которых эти процедуры. Но бывают исключения… и тогда, во благо НТ, разрешается все нарушать. И это только тем, кто имплантирован. Потому что они не могут ошибаться, а следовательные любые их нарушения - во благо НТ.

Так должен думать подчиненных в отношении начальников.

Я не наделял. Я говорю то, что написано в процедурах.

АВД может.
Ну и главы наверное, но зачем профу придумали отдельную?

И только ЦК его урезонит, но где ЦК?
Спят и не хотят в помойку заходить.

Где?
На страницах в Вики?

Тогда, если капитан, гсб, бщ и авд решат устроить битву на петушителях и убить друг-друга, никто не имеет права встревать и вообще лечить их, ибо, ало, у них импланты, они априори не могут ошибаться

1 лайк

Пиши БХ.

На БХ забьют.

И вообще, админы плохо работают, начнём с этого.

Вот это я понимаю, РП, тогда и заживем, а то, блин, процедуры какие-то, жалобы на ЦК через факс, кому это надо, у тебя имплант, все, иди режь - убивай

Да, всё таки верблюд.

Тогда имплант не работает. И возвращаясь уже к твоему вопросу, зачем он нужен, если не работает? И почему тогда тот же капитан не может придти к мысли, о том что надо свергнуть ЦК во благо НТ?

Демагог чёртов, почти обкрутил меня вокруг пальца

1 лайк

Ну вот, Капитан для адекватнов, а не маньяков.

В наших условиях да. В идеале же он должен жесточайшим образом пресекать любые мысли о нарушении КЗ и СПД среди офицерского состава.

Ну а по факту он бегает в термалах по техам…

3 лайка

А если серьезно, все, что пишет Сирсоляр имеет место быть, только в том случае, если бы был вайтлист, но его нет, и все, что он пишет, пустая демагогия не имеющая смысла

1 лайк

Всё, пиздец.

Игроки не идеальны.

Начнём с этого…

Надо написать умных ботов и нейросеть под них.

NPC разумные и масса игроков.

1 лайк

Вооот, мы пришли к вайтлисту и контролю популяции.

Хотя, блять, игроки то как раз ветераны, известные…

2 лайка

Это то понятно, просто сирсоляр наебать меня хотел, бюрократ мать его за ногу

@Sirsolar говорим о ситуации с гсб и капитаном не разобравшись в ней? Ты в курсе что гсб не поднимал бунта и писал отчёт на цк о том, что творит капитан(да, там челы напиздели в жалобе). Собственно говоря капитан начал тазерить гсб первый, без слов, гсб отпустил капитана за это, а капитан решил на харме захуярить гсб, за что его вроде тоже отпустили. Говорить про то, что гсб нарушил линию командования бред.

2 лайка

Вводим вайтлист на имплантированных. 606922216113963008-removebg-preview

6 лайков

Я просто чего не понимаю, Сирсоляр никак не похож на игрока, который бы устроил подобную ахинею на капитане, мне кажется он был бы серьезным и спокойным, классическим капитаном, но почему то он пытается покрывать подобный пиздец, только потому что любой новичек может выставить префы на капитана