Флудилка (часть 1)

Знаете, я тоже своего рода юрист…06918263e20445c2fd3844b1d260c3ed

А кстати, нет никаких оповещений в чате о том, что капитан самый великий и лучший и так далее

Если действия начальника могут трактоваться как неверные, значит начальник может вредить НТ. Раз он может вредить НТ - значит он должен быть устранен.
Здравствуй почва для бунтов.

Лять… Повторюсь, я показываю рассуждения имплантированного подчиненного об начальнике. Имплантированный не становится непослушным. Он становится наглухо предан своему начальнику и тем, кто выше него.

Потому что любые нарушения процедур вышестоящими, как и любое действие, - правильно. Почему? Потому так делает вышестоящий.

По факту у гсб и капитана один и тот же имплант, который не позволяет обоим нести вред корпорации, но ни слова не сказано о том, что тот же гсб как слепой щенок должен идти на поводу за любым действием капитана

Второй пункт. Капитан и его приказы часть политики НТ.

Иерархия же, ну.

Где. Такого нет

  1. Вы становитесь полностью лояльным к политике корпорации НаноТрейзен. Где тут слово капитан?

Четкость невозможна, ибо для этого придется создавать аналоги реальных документов на +100500 страниц.
Это дико скучное занятие в виде подобного. И да, я пробовал.

Иерархия, которая может нарушиться в следствие дикой хуйни от одного из глав, а не слепая преданность, которую якобы дает имплант

Я не юрист, блять… @Vipo24 отдувайся. Это ты сказал, что я юрист. Теперь разбирайся с ветром, что посеял.

1 лайк

Но начальник всегда прав, а если хуйню творит - OOC ситуация…

Хотя не, обычных глав можно, а вот Кэп непогрешим.

Просто опять таки, тупо уже повторять, но я еще раз напишу, вайтлиста нет, нет смысла разводить эти диалоги

1 лайк

Капитан диктует политику НТ на станции, ибо он управляющий этой станции, который работает, а следовательно своими действиями приводит эту политику с бумаги в реальность.

Но БХ написан, Амням этим прикрывается, что он выше тебя по иерархии и имплант даёт ему лояльность НТ и определяет его действия как богоугодные полезные для НТ.

Да-да, я и до БХ знал, что Амням любитель прикрываться РП, а когда ему показывают фигу, то это все обида и метахейт, при чем я на личном опыте это знаю

Любые приказы капитана - уже политика НТ. Просто на отдельно взятом объекте.

Приказ капитана - уничтожить НТ

Все-все, блять, Сирсоляр, за что? За что, а? Все, я ухожу, ты меня замучил, доволен?

Пиши БХ, админы должны чистить…
Л-логика.