Флудилка (часть 1)

Лучший рп на капитане, который я видел, был старый, бородатый, жирный мужик без ног с синдромом турреты, которого возил кадет. Он еще все время орал, что вызывает флот, удары артиллерии и так далее. Его катали по станции, он разговаривал со всеми, всем было весело и смешно, он не качал права, не тиранил, он просто нес добро, то был ахуенный раунд, я не знаю, чья это была кукла, но мне хочется повторить подобный опыт, вечно забываю

3 лайка

Да у меня ошибка скорее в приоритетах и процедурах.

Так и на вики это как-то размыто всё, право на увольнения типо у ГП, ты же говоришь, что так же можно везде работников ставить, но при этом на Вики пишут, что лучше спрашивать и согласовывать получения должности.

Почему бы так же с увольнениями не согласовывать?

Но при этом типо не обязан, превентивное право.

Да я слышал, как ни странно, давно ещё.

Чувак легендой стал, вот это РП…

Но это как раз таки желательно делать в эксту

То есть капитан, который всего лишь ломает таяре руку в научных целях - не нормально, капитан-шизофреник-инвалид - нормально. Понимаю…

А самое главное, что всем было весело, как по мне, это и есть настоящий рп, а не когда тебя в школе обижают и ты хочешь в 2д игре отыграться на других людях путем кликанья на профу капитана

Но увольнять может.

УВОЛЬНЕНИЕ отличается от приказов, ГП как кэп, по словам Сирлосара.

Типо это отдельная процедура вообще, где ГП главнее всех и только Кэп ему указ.

капеллан показывает магию
Получай, наука!

Он всё ещё имплантирован. И ЦК его не сняли…

Да, чувак катается и веселит народ, мол старый адмирал, а тут кэп-мракобес пытается доказать магию Священника, но при этом его Блющилд говорит, что по приколу ломает и крутой садист.

Почувствуй разницу.

1 лайк

По крайней мере, он не нес зла на станцию, он не ломал никому ничего, не корчил из себя безумного короля, хоть и его кукла была не в себе. С таким человеком приятно рпшить, потому что он думает о других

Проблемы?

Это не магия, а новый вид псионики, которая стала новой научной вехой 23 века.

Тот же аргумент к кэпу Амняма.

Большие, спорь с Сирлосаром и найди размытое понимание ГП, что он может увольнять и нанимать на работу и как бы да, уволить офицерский отдел - спокойно и только Кэп ему указ.

На самом деле НТ просто перешли с изучения форона на изучение таяр…

1 лайк

Кринж.
Кто этим занимается и кто это доказал?

Никто еще не говорит, что Амням до начала раунда просил Тестика в оок зайти именно за свою таяру, видимо, чтобы вот такое вот говн… РП то есть устроить

Я тут подумал, а ведь всего этого не было, если бы кэп просто взял куклу с генетики, а не рандомного игрока, так что тут и вправду какой-то бессмысленный садизм.

И я о том же. Тут все на мораль давят мол кэп хороший, но правила мораль не учитывают. Только тот кэп КЗ не нарушал, ну да ладно

Что я и писал, для подобного есть куклы, а не живые члены экипажа

Все зависит от трактовки.

Старый дед катается по станции, уклоняясь от своих обязанностей, попутно портя репутацию НТ дикими выходками, а также подвигая персонал к нарушению иерархии и субординации.

Славный капитан, светило научного прогресса, не жалея ресурсов на алтарь знаний, пытается открыть новую веху в истории псионики, используя для этого жалкого дикаря-ксеноса, который после опыта был бы сразу излечен и награжден. Блюшилд восхищается таким гением, попутно донося всем ценность данных исследований.

1 лайк

Тебе бы заголовки в жёлтой газете печатать.

3 лайка