Флудилка (часть 1)

Короче, я сам немного сглупил с разделением приоритетов вначале, с процедурами.

Суть одна - Кэп выше, а так да, должны еб*ть Кэпа за малейшую хуйню, но по итогу виноваты подчиненные, не поддерживающие его шизу.

Терпите и пишите БХ…

На самом деле весь конфликт был подстроен таярой-грузчиком, которая оказалась агентом Адомая, высланная на станция для крупного саботажа станции, путём настраивания глав станции друг против друга и дальнейшей ликвидации самого капитана. Всё пошло по плану.

Assassinate Captain it’s Ivory Howard! Success.

4 лайка

Не рофл?

Oh shi…

Воспользовался шизой Кэпа

Рофл.

Спойлер

рофл

Вот что бывает, когда ралиплей на Кэпе устраиваешь.

Короче да, имплант делает тебя фанатиком, но Кэп эту фанатичность и логику себе не позволяет, творя хуйню.

Ловушка Кэпа.

1 лайк

Завтрак испортится

Не совсем, я имел ввиду что процедуры, КЗ и СПД придуманы непосредственно НТшниками, и созданы они, как ни странно, для блага.

Но мы имеем ситуацию когда капитан нарушает КЗ, хотя он не выше него. Почему это не трактуется имплантом как прямое/косвенное нанесение ущерба НТ? И разве ГСБ, увидев как капитан нарушает КЗ/СПД/другое не заподозрит что у того имплант навернулся и не настрочит ЦК об этом?

Не факт что люди на станции об этом знают. Впрочем, этот аргумент неликвиден, да.

Я об этом и говорю. Предположил ситуацию, что ГСБ хороший и приказ выполнил, но разве он не должен сообщить всю правду во благо НТ?

Тут уже лично моя предъява о том, что капитан != ЦК, хотя я и знаю что не прав и всё в точности наоборот. Аргумент как раз был в том, что капитан всегда на виду, даёт пример, а ещё у него имплант Синдикековцы отжать могут и бла-бла-бла, а ЦК это непогрешимые люди

Я тебе говорю, Кэп должен быть такой ролью, где игрок не должен позволять себе дичь и нарушение процедур с СПД, но он их нарушает и ты ничего не можешь сделать, только жаловаться ЦК и писать банхим.

Не следят за самодурами с абсолютной властью.

2 лайка

ХоС в красный код может приказать ГП не увольнять офицеров, судя по таблице, он обязан будет послушаться.

Нет, потому что ПРОЦЕДУРЫ РАЗНЫЕ и увольнением занимается только ГП.

Ну типа, он кадровик тотальный.

По словам сирлосара

И там все равно синий, поэтому не считается.

А гопстоп продиктован необходимостью. И устали офицеры. Поэтому и послали главу. А потом трахнули парамедика, но та сама согласилась.
Это в любом случае породит больше говна, чем решит.

Удачи разбираться в БХ, которых станет еще больше.

Избежал потерь - создал конфликт в командной среде и иерархии.

Опять же удачи разбирать БХ.

А это не распиздяйство. Это обусловлено служебной необходимость. Заботится он о своих работниках, красавчик.

Потому что этот фанатик смотрит на мир со стороны своей должности.

Вводим консоль удаленного снятия доступа.

Кэп главный на станции, а ГСБ лишь в своем отделе.

Флаг в руки и на вики, повторюсь.

Неформальный приоритет значит ровно ничего. ГП такой же глава, как и ГСБ.

Ролькохантеры под протекцией ГСБ будут рады.

Приоритет одинаков, повторюсь.

Где дыра? Все четко - приказы любых равны для всех сотрудников до красного кода. Все просто и понятно.
Приоритет увольнения также абсолютно просто и понятен.

Если имеется приказ ГСБ, то сначала приказ ГСБ, потом ГП.

Неформальный приоритет ничего не значит.

Каким макаром связаны приоритет приказов и их нарушение?

Кэпа. По идее, если приказы противоположны, то законным считается тот приказ, который отдан старшим по иерархии. Оговорка в статье про это есть.
Крайний случай - можно выполнить сначала один приказ, потом другой.

Я устал. И у меня остались незаконченные дела. Возможно отпишусь позже.

Я вообще всегда удивлялся что главам можно оранжевые статьи без последствий нарушать. Внутри раунда такой, буквально, гриф не наказывается, АйСи такое разрулить можно только через убийство/насильный арест такого главы, а в итоге ещё и бан выхватишь за нарушение цепи командования

Ну опять же, повышенные требования, но БХ много и разбирать муторно.

А мудачество распространено.

1 лайк

Да, потому что в красный код ГП подчиняется ХоСу. См таблицу