Флудилка (часть 1)

Глянь вводную статью Лора. Там прямо сказано, что сейчас изучается псионика.

Хуй с ним, с приоритетом увольнения, ГП в нём главнее, но сути дела это не меняет. В красный код ГП исполняет приказы ХоСа. Всё. Приказа “Не увольняй офицеров” ГП ослушаться не должен, или я что-то недогоняю?

Серьезно, мужику пора на передачу к Соловьеву, будет вместо таяр, биониклам руки-ноги отрывать

Бюрократия и журналистика - вещи схожие. И там и там с помощью слов надо доказать, что ты не верблюд.

Заебали, уйдите пожалуйста в личку и поделитесь с флудилкой только тем, к чему вы наспорились

Тогда и новая тема для срача будет

Я сегодня провёл ДнД игру и получилось вроде окей…

Я могу лучше когда я не прописываю диалоги для всего и вступительные речи на всё подряд, а лишь описываю что и о чём чел будет говорить, что и о чём эта таверна, или город.

А описывать текстиком и словами в игоре

А ещё я научился делать друида с превращениями в медведя

Наш друид наколдовал на себя прыжок, превратился в медведя, и впервые за столетия

В небе летали медведи

Это медвежий дощь
Аллилуя
Дождь из медведей
Хей хей

2 лайка

@Sirsolar Так а что насчёт этого?

Нет

1 лайк

Можно, пожалуйста, не ломать таяр или биониклов ради опытов? Соловьёв против Биониклов - YouTube

2 лайка

Сирсолара ответ

Хаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Начальник выше любых процедур.

Либо же нужна бумажка с указанием, что еще более вышестоящие это разрешили. Но подобные рассуждения могут уткнуться в потолок, т.е совет директоров.
Хотя, по уму, так и должно быть, ибо все приказы должны быть основаны на каком документе, хоть на корпоративном кодексе или бизнес-стратегии.

Да

Но ведь же религиозные обряда и магия богов - псионика?

У меня идея

Напасть на Сирсоляра втроём чтобы он ответил трём тремя ответами

И потом перестать писать

И тогда он встретит лимит сообщений и не сможет сам писать

И тогда это победа

3 лайка

Есть приказы, а есть процедуры, по словам Сирлосара.

Увольнение - процедура, где ГП имеет приоритет всегда и только Кэп ему указ.

А так да, он не командует офицерами, но может уволить нахуй.

А ты че - дипломированный псионический исследователь?

Когда-то и движение планет считали божественным явлением. Опыты для того и проводят, чтобы доказать или опровергнуть это.

Я не тупой и могу компилировать три ответа в один.

Надо фактическую информацию, был ли там алтарь и священник.

Если нет - то пиздеж.

Призываю @TheTestikMe

Величайший лучик Солнца Корпорации, его величества Капитан, позволил притронуться своей Величайшей телескопической дубинке, к лапе грязного, вонючего и уродливого существа именуемое “Tajaran”. Вместо радости и проявления уважения за такую, несомненно, Величайшую подать от Добрейшего и Милейшего Капитана, ксенотварь начала бегать по обители его Величества и действовать ему на стальные нервы его Величества.

1 лайк

Алтаря не было, священник сам говорил, что лечит физические травмы бинтами

1 лайк

ГП может не соблюдать приказ ГСБ “Не увольняй офицеров” в красный код?

1 лайк