Флудилка (часть 1)

Сломали и сломали, чего бухтеть. Кэп сказал надо, значит надо. Шутка, если что.

Поэтому это и во флудилке. Я отписываю всё от лица обиженных и угнетённых, так что особого внимания на это можете и не обращать.

1 лайк

Ну блин, подкинул бы в темку, показал бы их реакцию…

Лишний раз чип лояльности сбоит.

Можешь, пожалуйста посмотреть, что сказал мне БЩ на мостике, когда отвёл меня в сторону, это тогда, когда я зашёл и увидел, что у твоей куклы рука сломана?

Темка уже и так замусорена различными сообщениями

Не может. Кадровый состав рядового персонала любого отдела в полном распоряжении ГП. Таковы процедуры.

Да, если нет кэпа, который может это отменить. Можешь написать на ЦК отчет с сообщением о событии. Это запретить ГП не в состоянии.

Ну короче ясно, я бы поправил процедуры, чтобы глава мог оспорить решение ГП.

А то хуйня получается, ведь у ГП нету импланта лояльности, но ему дают большие полномочия в увольнении персонала, который подчиняется имплантированному главе.

Реально, нету Кэпа - ГП увольняет офицерский состав, ибо его подкупили/зазомбировали/он охуел и ему НТ не интересно.

И ведь по сути не попрёшь, надо подчиняться не имплантированному главе, который спокойно, теоретически, может предать Нанотрейзен, ведь импланта нет.

2 лайка

И о да, можно как-нибудь там жалобу на ЦК написать, но пока ЦК ответит - сотрудники будут расформированы, а там и антаги атакуют.

Опять же, причин особо не надо, раз только ЦК и кэп, которых может не быть, могут оспорить решение.

Типо, я всё ничё, просто это смехотворно выглядит, раз ГП, в случае отсутствия ГСБ или Кэпа, можно брать на себя руководство отделом СБ, но сам ГСБ не может иметь более высокий приоритет В СИНИЙ КОД и денонсировать его право на увольнение сотрудников, будучи имплантированным главой.

Да, у нас есть красный, но может ли ГСБ, при красном коде, отменять увольнение ГП?

Это всё касается СБ, в первую очередь.

Бога ради, только не забудь голосовалку на форуме создать.

И да, кто будет решать на чьей стороне правота? Четких критериев профпригодности работника нет, кто за это отвечает также непонятно. Или ты хочешь перенести спор об увольнении ученого Иванова, которого покрывает РД, в область ЦК? Это будет забавно, ибо увольнение на Исходе один хрен временное.

То, что сотрудник подчиняется имплантированному главе, не значит, что он хороший работник априори, насчет которого начальник не может ошибаться.

Кто будет увольнять? В теории, конечно, если ГП скажет об увольнении, то все офицерики дружно придут и сдадут карты. А что будет на деле? У ГП нет рычагов исполнительной власти, разве что он сам.

Да, так и есть. Но не стоит забывать, что глав отбирают тщательно. Предательство среди глав - не та вещь, которую будут открывать широкой публике.

Так и есть.

ГСБ вопросами кадровой политики не занимается, он просто управляет тем ресурсом, что ему выдали. А ресурс оказался бракованный.

Нет. Только капитан, ибо только у него имеется абсолютная власть в данном вопросе. Все остальное подчиняется порядку типа: ГП > Глава сотрудника > Другой глава.

Кстати, все вышенаписанное действует и на прием на должности. ГП может возвести кого угодно в любую рядовую должность, даже без разрешения главы отдела.

В такие минуты ИИ отключает связь похотливым людишкам и кислород.

Надо забанить человеку ic чат

Тогда зачем форма о принятие на должность - смены профессии, когда там требуется подпись главы конкретного отдела?

3 лайка

А вот это указано в процедурах?

Это же хрень уже полная, и не соответствует форме приёма на работу, где надо подпись главы.

Ну я, даже в таком случае, требовал подпись ответственного сотрудника из данного отдела, типо доктор поручается за интерна.

С таким мнением ГП это просто капитан без импланта, которому все можно просто потому что он ГП

1 лайк

Не, должен быть Кэп или ЦК…

Ну нету и нету, чё бунтовать и получать бан за неподчинение?

Бюрократия открыта для любого человека. Формы на вики - не более, чем примеры, которые никого никчему не призывают. Если, конечно, в процедуре прямо не указано какая именно форма используется.

В процедуре увольнения/приема использование бюрократии необязательно. Также не указано, какая может быть использована форма.

Бюрократия - просто бюрократия. Бумаги там лишь пример.

Требуй, хули. Не запрещено. Как и не запрещено не требовать.

Ааа, вот оно что, а как себе угодные отрывки с Вики вырывать так это святыня, это заповеди, которым все должны следовать, а то, что по его мнению хуйня, так это просто для красоты, на выбор каждому, ну-ну