Флудилка (часть 1)

Ещё можно добавить, что неважно в какой игре, но все так скажем не самые порядочные люди всегда прикрываются рп

1 лайк

Ну кстати, если так подумать, то Линн Хуянг так вообще прав не имеет лезть в дела СБ при наличии ГСБ, ну про тот раунд с ней в роли ГП.

2 лайка

Она же не Капитан, тогда уж.

1 лайк

Хевелин хотя бы руководствовался здравым смыслом и отступил, но, увы расстроенный и пошёл на форум

Так это, такое лобби стало поддерживать, типо А ЧЕ ВЫ ГЛАВУ ПОСЫЛАЕТЕ, УВОЛЬНЯЮ ЗА СЛОВО.

Хотя там по сути конфликт был исчерпан, так и ГСБ разрешил всё без конфликтов, но это, надо умолчать детали и ситуацию на Станции.

Такие неженки, пиздец.

Там кстати детективом был Амням, пол раунда катался на мехе и угрожал, что расстреляет нас за то, что Лоданго побил Моцорда, когда тот за бщ прибежал задерживать его. В итоге он въехал на шаттл на мехе, игнорировал приказы гсб вылезти из меха, а когда тут пальнул в него с эми, тот тут же открыл огонь именно по мне, пока его мех не сломали, а его не убили, я тоже сдох само собой от таких очередей с туррели. Такие вот они рпшеры

Блять, ну это реально достойно БХ так-то.

Павуэргейм на мехе, игнорирование приказа главы, убийство своих же, т.е. гриф

Ну не пишу я бх, но и молчать не собираюсь, когда меня кто-то обвиняет, тем более так лживо

Ну дитятко то рисунки рисует и вообще няшка.

Правда капризное, но это так, мелочь.

Он ещё в оок переживал, что сейчас бх напишут на него, само собой никто не написал, ну, не считая бх от Хевелина, но то немного другое

Ужас, пожалуйста, make love, not war

Окей, пошли в дормы

1 лайк

Ужа-а-а-ас

У ГП нет прямого запрета на это. И у него имеется право на увольнение любых рядовых сотрудников.

А все, за язык никто не тянул. Рпшер, я тебя спас и в благородства играть не стану, выполнишь для меня пару ерп эмоутов и мы расчёте

Снимок экрана (73)

Снимок экрана (75)

Снимок экрана (77)

1 лайк

Но ГСБ может за них заступиться?

Или ГП может уволить вообще всех офицеров без одобрения ГСБ и поэтому опять пишем БХ, но терпим?

Ну паддажи, там же был ЭКСПЕРИМЕНТ согласованный…