Флудилка (часть 1)

А я не устраивал конфликт, я уже писал это, но я хотел донести до глав и цк этот инцидент. Все атаки логи непременно были первыми от вашей троице

А и я не вершил правосудие, я вас отпустил, после того как вы напали

У меня сейчас нету нужных логов, где я тебе пытаюсь напомнить что такое имплант лояльности и почему устраивать стачку и взводить офицеров в ружье с баррикадированием брига плохо, а слушать капитана фанатика корпорации — хорошо.

Зачем ты сейчас врешь и придумываешь то, что я не делал, че жаренным запахло?

Устал спорить, все уже вроде сказано выше

Мне нет смысла врать ради цирка на форуме, у меня нет сейчас объективных логов, чтобы быть достоверным, поэтому пишу че помню. Педалька в любом случае все точки над i расставит и без нашего срача.

1 лайк

Попытка убийства у нас 301.

А тут как раз таки 206, так как попытки УБИТЬ не было

2 лайка

пук пук,
пу-пу-пук-пук-пук пук пук.

пу-пу пупу-пу пупу-пу-пуууууууук

2 лайка

Таяре не люди

Ладно, тогда это 108 статья. прошу прощения за беспокойство.

2 лайка

Таяре - сотрудники Нанотрейзен, а космозакон равен для всех сотрудников, кроме отдельных случаев, типо глав.

Быть ксенофобом там не написано.

1 лайк

Главы с лояльностью должны быть машинами, но наша машина, носящая звание Капитана, начала сбоить и устраивать “ралиплей”, лишая сотрудника Нанотрейзен работоспособности, путём перелома руки.

Я тебя понял.

Да это просто прикол. А так да, какая разница какой расы или профессии

Хочу чтобы Сирсолар тоже высказался о том какой я плохой и вообще нарушил атмосферу, что решил заступиться за экипаж и решить вопрос через других глав и цк, ведь из за импланта я должен хоть пол станции вырезать по приказу капитана

Ну смотри, у Кэпа абсолютная власть?

Абсолютная власть.

Правда, как я понимаю, чуваков на такой роли вообще еб*ть должны за малогейство и малейшую херню, но кому не похер, пока БХ нет?

1 лайк

Об этом и речь, вызывать экипаж на мостик, чтобы унижать их, ломать им конечности, дабы посмотреть сможет ли святой отец их исцелить и удивляться, что представитель закона будет не доволен. А самое интересное, что бунт я не поднимал и не бежал никого задерживать

По их мнению, гсб должен как забитая сука стоять смотреть, когда при нем нарушают закон или вообще с бухты барахты открывает по нему огонь

Кадет новичок схватил глок бщ, когда тот упал, ну он совсем совсем новичок по нему видно было, он даже не понимал, что происходит вокруг. Что делает бщ, когда находит у кадета глок, он видно подошёл чтобы отдать, просто тупил немного, правильно, берет телескопичку и хармит по голове. А хули нам, мы же капитан и представитель цк, можем пиздить этот мусор под названием экипаж. Статус это так, пустое слово, а имплант, положение и абсолютная власть все оправдают, ведь все в рамках рп, а как меня тронут, при чем в ответ на мою агрессию, так ни-ни, это уже нарушение

Это был опыт по установлению достоверности способностей священника. Трактовать событие можно по-разному.
Если капитан так начал делать — значит так надо.

Оба хороши. Что капитан, который устраивает далеко не лучшие дела и неадекватно действует, что ты, который за чем-то полез помогать рядовому сотруднику, попутно решив проигнорировать имплант. Капитан — твой начальник, все. Все его действия априори направлены на пользу НТ. Ты не АВД, который стоит вне иерархии и имеет право оценивать действия кого угодно, в том числе и кэпа.
Ты — ГСБ, твоё дело подчиняться приказам вышестоящих и не мешать их действиям, какими бы странными они для тебя не были.
В этом, блять, суть импланта лояльности. Ты можешь уточнить приказ, попробовать оспорить его, но не игнорировать, а уж тем более прямо противодействовать действиям вышестоящих.

Да и даже без этого. К чему привели твои действия? Из-за одного перелома грузчика началась катавасия, которая привела к стрельбе между командным составом и рядовым экипажем. И что более страшно — привело к смерти капитана.
Если бы ты сразу сложил оружие и подчинился капитану, всего бы этого не было.
Просто задумайся, что произошло из-за одного сраного перелома, который можно было бы вылечить и потом, а не вырывать из рук капитана.
Чего ты добился своими действиями и бездействиями, ГСБ?

1 лайк

В первую очередь ты представитель корпорации, а лишь потом закона.