Флудилка (часть 1)

Если это делает капитан или представитель иного твоего начальства, то да. Молчи и терпи. Так надо

Ну, да, все как я и ожидал, спасибо. Уважение за непробиваемое мнение и то, что до конца гнёшь свою линию. РП - олицетворение лицемерии и маразма, никогда не перестану убеждаться

Какая разница — новичок кадет или нет? Он уже на объекте под названием Исход. Учить его тут ничему не обязаны.

Да, мы капитан и представитель ЦК — мы можем пиздить мусор, под названием экипаж, если сочтем это необходимым.
И единственный, кто может нас судить и определить законность наших действий — это ЦК. Даже, блять, не АВД, который может только доложить о чём-либо на ЦК, и уж тем более не ГСБ, который должен и обязан подчиняться приказам вышестоящих.

Последнее слово всегда за рпшерами, спору нет

По какой причине мнение непробиваемое, если я им даже ни о что не бился? Если имеется что-либо против логичности моих высказываний — скажи.

Погоди, пожалуйста, не надо не обо что биться, вдруг сломается

Мне не обо что пока бится, ибо никаких контраргументов ты не предоставил.

Если сломается, то тем лучше. Ибо такого уже очень давно не было и мне пора бы встретить того, кто сумеет наглухо снести все мои доводы.

Капитан не должен нарушать СПД, а Сплифин сказал, что нарушал…

Вот что должно быть логично - машина Капитан, а не рпшер, верящий в мракобесие от священника.

Капитан сказал выпустил сингу, ГСБ пошёл и выпустил, кто вы все такие, что обсуждать приказы начальства?

1 лайк

Нарушил, окей. Пиши БХ, а не нарушай правила в ответ.

То, что другой человек нарушил, никак не отменяет того, что ответные действия второго человека также нарушили правила.

Ну видимо да.

Просто пиши БХ на Кэпа и всё, че сказать.

Ну вот, угадал.

Так и есть. Законность подобного должно решать ЦК, а лучше админ, а не подчиненный.

Зачем? Он уже написал бх на себя и своих друзей. Ещё лишнюю работу админам создавать, да у меня правило, я бх не пишу

Ксеновизоры это кто и где их искать? Все админы посылают меня к ним, а я не знаю где они

Посмотри в дискорде людей с ролью ксеновизор, но они для каждой расы разные

Ну так на тебя же, бунтовщика.

Просто надо было писать БХ на Кэпа, который верит в мракобесие и ломает сотрудникам кости, а потом выслушивать насмешки, ведь это РП БЫЛО И ВООБЩЕ РАУНД РАЗНООБРАЗИЛИ.

ЯБИДА.

А так, злостный нарушитель, бан.

1 лайк

Кринж, ведь расчёт на нормального кэпа, но никто не следит.

1 лайк

Смотря какая раса тебе нужна. Проще всего их найти в дискорде.

Ну что я могу сказать, всю правду я уже написал, там как Сплифин решит