Флудилка (часть 1)

Капитан просто перешёл дорогу не той таяре

9 лайков

Что Тестик сам думаешь про бх? Кэп приказал арестовать ГСБ за лечение таяры, потом стреляет в гсб из-за отказа офицеров арестовать. В середине(хз когда) игры (по неведомым причинам) заходит Джим и бежит к каюте капитана сразу, чтобы встать на его сторону. И начать перестрелку с сб. Молча леталит ГСБ и Рея Варда, из-за чего Рей начинает отстреливаться. Я думаю это автору надо дать бан, реально.

Мне как непосредственной жертве капитана сложно будет объективно оценивать его действия, тем более многое я и не запечатлил

2 лайка

Тут не совсем в факте лечения, сколько в факте того, что капитан выступил против таких действий не поддержав капитана.

Ладно, но ты можешь смотреть реплей и узнать для себя эти вещи, не говоря нам)

Моё мнение будет предвзято, в таком случае. А вообще, я считаю, что тут капитан во всём виноват, как не странно

3 лайка

Понимаю, в любом случае я не знаю что произошло, кто прав, а кто врёт. Начал ли это капитан или ГСБ. Сидел ли Джим в гостах и решил помочь метадрузьям или просто позвали в дискорде. Если бх удалят, я напишу новый уже на Амняма, сам контекст мне не нравится и это лицемерное враньё.

1 лайк

Там ещё был момент на мостике, блин, жаль не запомнил точно фразу бщ, но это было в момент, когда я заступался за таяру, бщ отвёл меня в сторону и сказал, что-то в стиле - не будь лояльным хорошим законником, что в этом роде, могу ошибаться, очень вероятно, что голословен, но эта фраза прозвучало максимально странно

1 лайк

Просто ещё в добавок он в виноватых указал всех, кто не был на его стороне (учитывая что на его стороне был только бщ и Жим). Тоесть он сам (ну или так сложилось) не смог заручиться поддержкой экипажа и обвинил его в том, что его не поддержали.

1 лайк

Меня лично всё это ситуация одновременно смешит и огорчает. Смешит своим абсурдом и тем, что я по сути, не смотря на бх и рассказы с разных сторон, не особо понимаю что происходило. А огорчает меня тем, что эскалация конфликта дошла до немыслимых масштабов в конечном итоге перейдя на форум.

1 лайк

Ещё огорчает тот факт, что мета друзья готовы умирать за своих братанов не пытаясь решить конфликт мирно.

2 лайка

Что-то я перечитал бх и вообще окончательно выпал с него, начиная с вырывания из контекста и враньём, заканчивая выводом, в котором он обвинил всех

1 лайк

Тогда ждём оправдания и извинения на коленях от создателя банхаммера. :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

Хз, я лично хочу увидеть разбор бх, где наконец надеюсь пояснят ситуацию. Ибо я не понял всю эту кашу и не отрицаю, что могу быть не прав.

1 лайк

@Sensum

Раз уж обсуждаем автора темки и как он нагло врёт, давайте вспомним его последнюю кринж игру на Яне, за которую он получил заслуженное:

Картинки

Screenshot_1347


Screenshot_1350
Screenshot_1352
Screenshot_1353
Screenshot_1354
Screenshot_1355
Screenshot_1356
Screenshot_1357
Screenshot_1358
Screenshot_1359
Screenshot_1360
Screenshot_1362

А я нашёл забавный скриншотик с малфом, который не смог обыграть экипаж и его раскрыли
Screenshot_418

Screenshot_419

5 лайков

Ну или такое на ночнораунде
Screenshot_408
Screenshot_411

1 лайк

Или вот такой анонс который уже вроде бы выкладывали в скрины или цитаты

1 лайк

О… так он вроде мне проиграл, потом в Хиджабе бегал.

yes (да)