Флудилка (часть 1)

а город какой

Москвабад

ему повезло, скажи ему утром, что будет жить

Да, охуенно, если я ему это скажу уже я жить не буду

Резня получается

Тут уже мордобой

Ооо, “малф такое не умеет” - метагейминг получается. А вот вдруг умеет? Всё по рп получилось.
На самом деле, ещё когда можно было спамить бумажкой в камеру, такой подход к ИИ ну реально тянул людей к тому, чтобы закрыть игру, ибо играть так невозможно. Я спамил законами, на ПДА, бумажками и каждый раз уже на 6-7 разу ИИ писали “прекрати пожалуйста я щас умру”. А когда самому попалась рева с 10-ю клацаньем платы по консольке, а с другой стороны кэп дудосит абсолютно также само - я просто забил на игру и смотрел как гост за происходящим.
Вобщем, не надо так, дима наверное хотел сказать.

Я жалуюсь не на то что “так нельзя или так можно” а на то что педаль вместо пмок и общения с игроком и просьбами перестать, решает что ей можно жать кнопочки где не нужно

Три рассказа, видно что тут чистая иц ситуация и игроки просто друг друга не поняли.

Судя по рассказу Сенсума, его спровоцировали вступить в бой.
Судя по рассказу Маузера, он не понял зачем карготеху сломали конечности.

Единственные непонятные вещи - это почему обе стороны конфликта нормально не поговорили и не решили конфликт мирным путём. Почему ИИ помогал только одной стороне, когда он должен помогать обоим сторонам, ведь по сути в обоих конфликтах учавствуют члены экипажа с высокими должностями. В интересах ИИ было решить конфликт мирным путём.

Амням хотел интересного события, вот получил, зачем кого-то банить не понятно.

Святой отец говорил, что может лечить кости, капитан и бщ не спросив разрешения, решили быстренько сломать таяре руку, чтобы святой отец показал свои умения. Ахуенное движение от капитана, куклы на станции для красоты делается, а не для таких опытов

При чем бунт я не поднимал, я пошёл говорить с главами и собирался писать отчёт о ситуации

из-за чего кеп решил тебя захерачить тогда

Ммм, честно? Я сам до конца не понимаю, видимо из за того что вывел таяру и оказал первую помощь и был против подобных движений над экипажем

опиши поподробнее, ты выводишь таяру, лечишь, он объявляет тебя врагом народа, ты пишешь отчёт и к тебе врываются, и хуярят?

Я же описал, вывожу таяру, иду объясняю ситуацию рд, хочу поговорить с се, но он занят, иду в бриг писать отчёт, появляется капитан, требует моего ареста, офицеры против, капитан начинает палить мочей, падает, прибегает стрелять резиной бщ и тоже падает

ну вот то есть капитан говноед и он сам начал этот конфликт?

Конфликт определено начал он, у меня в мыслях не было палить даже не леталом, я даже малость ахуел, когда в меня лучи полетели и это при том, что я отпустил обоих в итоге почти сразу

То есть капитан нападает на главу с лояльностью по причине вылечил таяру. Тогда бан нужен автору темы, UNO REVERSE CARD

@Rahmano, что бы ты понимал, я пока из бх не узнал из-за чего начался конфликт и что вообще происходило, думал что амням решил в эксту создать движ таким образом. Всё походило на РП реву, когда большая (если не все) часть людей с которыми я пересекался говорили что капитан не в себе.

1 лайк