[Банхаммер] ГСБ-революционер не знающий СПД. Анархия

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

45133

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lubisha Savich - ГСБ ( Mauzer98 )
И его состав СБ, кроме Джима Милигана.

ИИ Oblake- AI

Возможно главы, что забили болт на цепь командования.

Парамедик Рей Вардл, который влетел в бой по какому-то приколу.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Это для всех сразу:

Что нарушили

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РЕЯ ВАРДЛА

Бан5

В чем соль

ЭКСТА. Решил создать интересное рп и поиграть в строгого капитана, у которого было желание продвигать идеи НаноТрейзен в сердца и умы своих коллег. Вызывал к себе на мостик с цветами разных людей, рассказывал им истории, проверял их лояльность и полность, в целом, погружался в РП. Пришел падре, рассказал про свои способности, как в тоже время пришел Таяран которого я вызывал. Его некомпетентное поведение, о котором многократно говорил капитан, привело к тому, что на Таяране провели опыты путем перелома руки и наблюдения за исцелением.

ГСБ не разобравшись в ситуации, невыполнении приказов и в нежелании в целом слушать - решает поднять бунт против Капитана, за что ему предложили сложить свои полномочия. Конечно же сам решил, что у капитана шиза, без финального решения СМО (Сам СМО был занят чем-то своим). Был отдан приказ Вардену о задержании ГСБ, где этот приказ был проигнорирован. Решил пойти сам и задержать ГСБ, надеясь, что СБ знает все процедуры и что они в данной ситуации подчиняются мне. В итоге оказалось, что это не так. Отобрали вещи, выкинули. Был конфликт, были мирные переговоры на которые ГСБ долго не шел и в целом они ни к чему не привели.

Попытка заставить Глав помочь в решении ситуации ни к чему не привели.

ГСБ баррикадируется со всеми сбшниками, кроме Милигана, в бриге, утверждая что ему срать на лояльность. Станция в хаосе, никто не следит за порядком.
РД колит хлором в спину
СЕ не ставит движок и вся станция во тьме
ГП дрожит в сторонке и не выполняет практически ни одного приказа Капитана (но мне кажется тут такое рп было, поэтому вычеркиваем)

ГСБ с подливой

Клево напал на капитана.

Он срал на лояльность

Капитан пошел решать проблемы со светом, взывая к уму-разуму ГСБ. В итоге закончилось тем, что свет под руководством Капитана на поле дали, а недореверы убили Кэпа и замудохали лояльных к нему людей. Конец комедии.

А, ну Рей Вардл, с какого-то перепугу, решил присоединиться к резне и начал бить кэпа и лояльных ему людей.

Вывод:

ГСБ не знает что такое СПД, оспаривает приказы, вертел командование на одном месте и что:

ЕМУ ВСЕ РАВНО

РД решает так же поиграть в революцию, без адекватной причины.

СЕ не выполняет приказы и оспаривает их (хотя он кажись просто ливнул)

Рей Вардл, как я понял, грифонит.

ИИ так же не знает СПД и решает, что клевая идея игнорировать приказы кэпа и помогать всем сразу.

Беда в том, что все забыли, что такое Капитан и что такое НаноТрейзен. Людям все равно на РП и правила игры за глав.

P.S Но на деле раунд говна и все недовольство у меня, в основном, направлено на СБ и Рея. Вероятно что было с другими главами и ИИ - это рп.

11 лайков

unnamed

23 лайка

Я пришёл, как мне показалось, под конец вашего боя. Видя что на ногах остались только сбшники (Я не знал, что Жим против хоса был, да и в целом вообще не понял ситуацию) начал оказывать помощь Лубише, которого повалил бипски. Правда как оказалось, сей цирк не кончился, и понял я это когда Жим начал леталить меня и ХоСа с антиквара нахуй. После такого я уже был втянут в этот цирк и начал тазерить Жима, что собственно говоря я успешно и сделал. В целом потом когда уже Лубиша был развязан другим медиком, я начал собирать оружие и помогать захватывать тех, кто в моих глазах был вполне себе смертельной угрозой для меня и других. Амняма, который начал махаться батоном на харме, я всё же не очень красиво ударил раза 2 или 3 на харме телескопичкой, просто потому, что удар через тайл на другом интенте не работает, а мне нужно было уронить его, нанеся недостающий голоурон. А потом уже варден вроде убил амняма, от чего я честно говоря удивился.
По бщ, капитану и Жиму стреляли резиной, тазерами и горохом, стараясь их утихомирить, когда в свою очередь они ебашили с летала.

Касаемо этого конфликта. Я большую часть времени провёл с Тестиком (Рашимом), кто стал, так сказать, причиной этого конфликта. С моей стороны всё выглядело так: капитан и бщ начали устраивать беспредел, и об этом говорили окружающие меня люди, а также сам Рашим.

3 лайка

Так, все чудесно, ай как описал то в свою пользу. А теперь посмотрим на это иначе, обычная экста, все идет нормально, варден просит меня заказать еще глоков, капитан просит для сб любое оружие какое только можно, я говорю, что у нас всего достаточно, закажу лишь глоки, раунд идет тихо, стою беседую у карго с парамедиком, тут зовут на мостик, прихожу и вижу картину, стоит таяра карготехник истекает кровью, рука сломана, сломана была капитаном и бщ, оказываю первую помощь и вывожу, чтобы дальше не мучали. Иду беседовать с главами, объясняю ситуацию, говорю, что хочу жаловаться, писать отчет на ЦК, мол капитан превышает полномочия, да еще как, ломает кости членам экипажа шутки ради. Тут выясняется, что капитан объявил меня врагом корпорации за то, что я видимо отказался участвовать в терроре над экипажем. Собирался писать отчет, но тут лично приходит капитан, приказывает офицерам меня арестовать, благо ребята попались адекватные и приняли верное решение - отказаться, капитану это не понравилось и он открыл огонь лучами по мне, капитана уложили в ответ лучами, прибежал БЩ начал палить сходу, тоже упал, посадил в процедурку в этот момент появился ИИ, начал объяснять ИИ ситуацию, показательно снял наручники с обоих за что получил телескопичкой хармом по голове от капитана, никак на это не отреагировал. Ты так же не говоришь о том, что я был против вашего раздевания и велел вернуть вам ваши наушники и пда, когда офицеры их сняли, и вам все вернули. Они ушли, капитан стал давать мне время сложить оружие и сдаться и так далее, я все продолжал объяснять другим главам и ИИ, что и как. Заручился поддержкой других глав и пришел беседовать с капитаном, по словам и эмоутам капитана, я понял, что человек продолжает дальше играть в безумного короля и вовсе никак не хочет отпустить ситуацию и вернуться к нормальной работе, к чему собственно я призывал, в общем я ушел с мостика. Офицеры от переживания устроили в бриге оборону Москвы 1941, что я хотел убрать и вернуть бриг в порядок, но сначала написать отчет, я его написал и послал, тут заходит Джим Миллиган за офицера, как я понял, он почти сразу бежит к капитану, чтобы встать на ее сторону, ой, я правда, ненавижу деления на стороны, я просила порядка, я не хотел чтобы капитан ломал кости экипажу просто так, я хотел адекватного решения, я просил ЦК об ответе, я указал, что если ЦК прикажет мне сложить полномочия - я непременно это сделаю, но ответа не поступило. Шаттл уже в пути, РД пишет мне на пда, мол капитан, бщ и Джим готовятся убивать офицеров, а меня взять живым, выдаю офицерам брони и велю не начинать бой первыми, ждать пока они начнут, ну что, они себя ждать не заставили, у меда встречаю всю троицу, Джим стреляет лазером, БЩ глоком с леталом, в общем, кладу резиной обоих, прошу заметить от меня было только два выстрела лазером и то по бипски, ибо кто то вечно вешал аресты на всех подряд. БЩ и Джим в наручниках, на капитана не хватило, он то и дело встает чтобы наносить удары на харме дубинками, падает раз за разом, тут один из офицеров стреляет лазером, убивает, забираю Джима и Бщ на мостик, говорю помочь капитану, реанимировать, капитана реанимировали, но он был уже в ссд. Со своей стороны вижу лишь вину в том, что не уследил за снаряжением офицеров, нужно было выдавать строго не летал, хотя я понимал, что на нас пойдут леталом, но я ни в коем случае не хотел крови или смертей. Вопрос про лояльность, ты знал, ты слышал, ты солгал даже на форуме, я подтвердил два раза, что ответ - нет касался совсем другого, я имел в виду нет, я сейчас объясню как было, а не то, что я не лоялен. Не понимаю при чем тут ИИ, ему пришлось тяжелее всех с выбором, не понял лишь, почему ИИ не пустил нас на шаттл, и конца раунда мы дожидались на мостике. Да, как по мне, капитан, которые играет во всевластного Бога, который считает, что ломать кости почем зря мирным гражданским - норма, априори является психический нестабильным. Я кстати так же не понимаю разговоров о каком то бунте, ты решил арестовать ГСБ по причине - отказывается участвовать в ЭРП в виде причинения увечий гражданским, первый открыл огонь и даже, когда я вас освободил, ты полез хармить телескопичкой, ещё больше подтверждая свою неадекватность

8 лайков

Я вот перечитаю, что ты написал и думаю, как же тебе не стыдно так лгать, скрывать детали и вырывать из контекста, учитывая, что в реплее все видно. Я очень надеюсь, что этот бх разберут досконально

7 лайков

Товарищ вы запизделись,даже по логам видно что вы напали первым на гсб. image

4 лайка

Был приказ держу в курсе.

А зачем парамеду стрелять по офицерам у которых есть летал и которые могут убить тебя? мигант гысли

тазер

напал

1 лайк

Поправил один момент, ибо из-за сонливости упустил его, хотя сути он не меняет.

Простите там меня, пожалуйста.

Спасибо, что многократно потыкали, рассказав все мои положительные характеристики

Люди на главах с лояльностью часто не понимают, что Капитан, ГСБ, АВД, БЩ - это машины, которые должны преследовать цели НТ и их эмоции и справедливость где-то на втором месте. Со знанием СПД, космозакона и прочей главенствующей поеботы.

Вот, посмотрите на табличку и найдите там ГСБ и Капитана.

ГСБ со своей лояльностью должен был выполнять все приказы Капитана до тех пор, пока они бы не несли прямой угрозы идеям и целям НТ. Человек на ГСБ не стал разбираться в ситуации, за всех решив, что Капитан сошел с ума и переняв власть. Человек на ГСБ не знает, что такое чип лояльности.

Человек на ГСБ играл самого себя, а не сотрудника ГСБ.

Я даже не буду дальнейший холивар тут разводить - пусть админ смотрит реплеи. Люди забывают, что мы играем в ролевую игру и что мы играем СВОИХ персонажей, а не СЕБЯ.

P.S. Клево ты там затер про письма на ЦК, Маузер, прикрывая свою задницу. Админов то за раунд и не было и пока ты там писал - никто бы тебе не ответил.

А еще клево ты убегал от переговор, клево баррикадировался с офицерами в бриге и нихуя не делал свою работу, из-за чего на станции была тьма и пиздец.

Пусть капитан всем занимается, а мы ему говна накинем, да Маузер?

P.S.S. Да кстати, Сенсум прав, это попытка повторить эксперимент СнейлКета но в более мягкой форме. Как видно, это привело к такому пиздецу, подчеркивая тот факт, что некоторые люди не умеют играть на главах (особенно с лояльностью).

Отчеты видно, даже, когда админов нет. После того как я вас отпустил, ты вообще давал приказы ИИ заблокировать бриг и шлюзы электризовать, благо ИИ второго не сделал. Да, я приказывал офицерам держаться в бриге, чтобы не допускать ещё больше эскалации, потому что ребята были совсем зелёные и мне не хотелось чтобы они пострадали или наломали дров, а приказа баррикадироваться я не давал. Имплант у гсб не означает, что он ручной пёс капитана, это означает, что он за корпорацию, а если другой глава с лояльностью творит хуйню, это уже дело гсб, как он себя поведёт, не надо под себя подгонять. Я не отыгрывал себя, ты меня не знаешь, может я и отыгрывал скучного ГСБ законника, но в жопу твой эрп в одну сторону, где ты на коняшке, а все в говне, должны тебя во всем слушать и терпеть переломы. Ты не поверишь, но даже после того, как я вывел таяру карготехника с мостика, я по прежнему считал тебя капитаном, но капитаном который превысил и нарушил закон о чем я хотел донести до всех других глав и написав отчёт я бы не предпринял ровным счётом ничего против тебя без приказа ЦК, но ты посчитал, что можешь арестовать меня через офицеров, через офицеров не вышло, а ты ведь у нас весь такой пушистый и вообще за правила, решаешь напасть на второго главу с имплантом в окружении верных ему людей

5 лайков

По первому просмотру реплея выглядит очень смешно. Капитан нарушает СОП и космо-закон, но обвиняет других в этом же. Напоминаю, что спамить в банхаммере не нужно, я и сам всё посмотреть смогу.

8 лайков

Знаешь, не хотел этого писать, но почему нет? А первый приказ случаем не в каком-нибудь дискорде тебе поступил? А то шустро как-то залетел на сервер, именно за сб, не выслушал все стороны, побежал и примкнул к капитану

3 лайка

Че ты несешь? Он пришел ко мне, потому что ему по рации ультимативные условия поставили.

Внесу свой пук в лужу по поводу данного раунда.

Итак, раунд экста, сижу веселюсь за БЩ, стараясь не встревать конфликт и хихикая над тем как капитан ломает руку таяре, потому что могу, ожидая чуда от священника и прочих приколов ночных раундов.

Как оказалось, глава служба безопасности совершенно забывает, что имплант лояльности ему диктует о том что капитан “САМЫЙ ЛУЧШИЙ УМНЫЙ МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕЛЕННОЙ И МУДРЕЕ НЕГО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАНОТРЕЙЗЕН” и решает, что капитан неправильный и только бриг и его глава являются последним оплотом адекватности.

Больше меня возмутило не мутинити между кэпом и хосом, а игнорирование лояльности. (И было бы намного меньше вопросов, если такой прикол устроили другие неимплантированные главы)

В итоге хос игнорируя все позывы, приказы, намеки на то что у него в голове стоит имплант лояльности, собирает офицериков на последнюю стачку…

(А офицерики совершенно забывают, что приказы хоса конечно хорошо, но расстрельный комитет на ЦК будет любить и слушать избитого капитана и БЩ, что несомненно попадает под пункт правил: “Думайте о последствиях”)

…и при поддержки хлорки в спину позволяет вардену выпилить капитана лазером в лицо.

Прошу педальку обратить внимание на последние логи от товарища Маузера в лоок на мостике, после задержания трупа капитана и меня там было примерно:

Хуета ваше эрпэ говной воняет, особенно от ирвина

2 лайка

То ты за БЩ по приказу ГП бежишь офицера арестовывать, то по ГСБ и офицерам стреляешь свинцом разодетый в броню капитана и всегда четко видно сторону за которую ты стоишь. Ещё раз, я сказал офицерам, первыми ни в коем случае огонь не открывать, в случае чего все планировалось решить резиной или лучами, увы, все же один пострадал, но его реанимировали. А на счёт лоока моего, ну и что, что ты хочешь этим сказать, это мое мнение о вашем классном рп в одну сторону, который при провале, а именно не получения удовольствия для себя лично, нужно тут же назвать всех нарушителями и написать бх. Просто потому что можете ломать гражданскими кости? Нет, не можете, как раз таки из-за этого хваленного импланта, на который вы так ярко указываете. А вы думали о последствиях, когда гражданским кости ломали? Хочу заметить, что все остальные главы так же были против ваших действий, как и гражданские

1 лайк

Неа

Педалька, которая решит докопаться увидит мою аргументацию в чатике, почему я пасся около капитана. В тебя я стрелял 3,5 раза и то резиной.

Не забывай что капитан более виайпи чел, чем ты, и около тебя пасется несколько лояльных офицеров, который не против настрелять в табло капитану, а у кэпа есть только один красивый БЩ и вера в НТ

1 лайк

Поправка, не вера в НТ, а вера в безнаказанность за счёт своего положения, вера в то, что остальные сотрудники станции это куклы над которыми можно издеваться и делать с ними, что душе угодно, ведь я капитан, я, я, у меня такая абсолютная власть. Ребята, с самооценкой все нормально?

Я все, Сплифин уже просил не засорять тему