[Банхаммер] ГСБ-революционер не знающий СПД. Анархия

Финальный пук в лужу в качестве аргумента о том, что хос не прав

АААА КАПИТАН ЕБАНУТЫЙ ОН РУКУ ТОЯРЕ СЛОМАЛ, НАДО ВЕРШИТЬ ПРАВОСУДИЕ


ААА КАПИТАН СТРЕЛЬНУЛ ПО МНЕ С ЕГАНА, НАДО АРЕСТОВАТЬ!


финита ля комедия:

7 лайков

Сначала я прочитал только амнямов бх и как бы принял его сторону ибо он хорошо наврал. После я прочитал ответ от ГСБ и собственно Амням как всегда КРИНЖАНУЛ и получил совершенно справедливо по ебалу. Собственно ни о каком вменяемом ролеплеке от Амняма и речи быть не может Не понимаю почему его не убивают в начале раунда лол. Или не оставят ему одних лысиков этого более чем достаточно для уровня его игры.

6 лайков

ну че там с деньгами БХ

С каким БХ, ты пьяный что ли? Пездюк, ты кому звонишь? Педали заняты.

1 лайк

Ну чё, как с БХ обстоит вопрос?

И так, собственно. Это самый крупный банхаммер, который я смотрел. Хочу отдельно написать, что ситуация выглядит очень красиво со стороны. Амням действительно пытался в ролеплей, а глава охраны пытался следовать процедурам и инструкциям. Смотреть за раундом было довольно приятно, если брать во внимание только капитана и главу охраны.
Начнём с глав, пожалуй.

СЕ пришёл довольно поздно, а после оказался в ловушке любителей теслы Каждую смену одно и тоже. Настраивают теслу по 40 минут, а потом называют её лучшим двигателем..

Рд Получал информацию о действиях капитана от главы охраны, а капитан закидывал её странными вопросами. Борьба глав проходила довольно активно, так что Рд просто выбрал свою сторону.

ГП решил стоять в сторонке от войны.

рей вардл спокойно стоял, после чего в него начали стрелять леталом. Внезапно, в ответ на пальбу человек пытается спасти себя.

хос Изначально действовал в целях защиты таяры. Приказ капитана звучал, как нечто на уровне “подожди, не мешай мне избивать таяру”. Такой приказ можно назвать плохим, так что ГСБ мог его проигнорировать. А вот то, что происходило дальше… В общем, я просто выдам главе охраны неделю бана на глав.

капитан Огромное число нарушений СПД, инструкций, космо-закона. Желание ролеплеить это хорошо, но реализация желает лучшего. К тому же, крайне странное поведение со стороны джима. Капитан получает неделю без глав.

ОДОБРЕНО

12 лайков