Флудилка (часть 1)

Ждать 30 минут шахтёров, при том что раунд идёт примерно полтора часа, либо самому стать шахтёром и постоянно находиться под подозрением СБ/ИИ из-за того, что ты слишком долго на станции, и всё это ради… шанса на создание эми гранат ради… шанса на стелсо-убийство офика. Немного неэффективно, не? Короче говоря баланс говна.

Взаимодействие на Тау…

Ну глэир на офиков вешать с такой хуёвиной юзлесс тема, тоже самое про мутстинг, а если такая туша случайно на аленей наткнётся? Это сразу красный код, смысл от токсинов/липов аленей? Чем не урезание механик? Это конечно не выпил нахуй, но всё таки.

Там укреп стены, сварку на пол станции слышно, а если не ломать стены, то сразу по камерам палят.

уже и сюжет пошёл, скоро будет сериал

1 лайк

Блин, как же мне нравится, как ты осуждаешь антагов-синдикеков за плохое взаимодействие с экипажем на фоне того, что СБ добавляют механ, вырезающий нафиг взаимодействие с экипажем.

Вот смотри, есть “проблема” - в техах опасно и убить могут, да? Похуй что Станция должна считаться безопасной и прямо критической ситуации быть не должно.

Как решить вопрос?

А давайте СЕ соберёт часть инженеров, а так же всех тех бесполезных ассистентов и они вместе, дружно, начнут делать камеры в техах для ИИ и СБ.

Взаимодействие?

Взаимодействие.

А тут навешают камеры, фактически, на самих офицеров и нахуй инженеров, если за сам факт отключения камеры можно уже интересоваться положением офицера и поднимать синий код, если он не отзывается.

В идеале и без камер должны интересоваться, но взаимодействие не всегда работает, а камеры 100% скажут, что жопа или что-то не так. Больше факторов рандома антагам, меньше для СБ.

Честно, я просто не понимаю такой момент, что антаги плохие, раз не продумывают сложный план против каких-то камер СБ, которые ещё обколоты имплантами, чтобы наверняка узнать об смерти, но сам экипаж фактически не взаимодействует, чтобы обезопасить Станцию.

Ну и в дополнение, ладно бы, сделали темку на форуме с ПРом, подняли бы вопрос среди хоть каких-то активных игроков, просто повысили бы охват аудитории, который не сидит на Гитхабе.

Не, выкатили только ПР, а его выкатил человек, который прежде всего охотиться на ролей, но не отыгрывает бюрократа-Сбшника, каким он должен быть в теории, ещё и такой ПР, который снижает взаимодействие СБ со Станцией.

Тут сам контекст просто смешон, даже если этот механ не так плох на самом деле.

Неплохо так то, в принципе, это так и должно работать, наверное.

Правда, это место, для переодеваний, надо подыскать, но имхо, прибежит ГСБ с термалами - увидеть может и в скрытых комнатах.

ИИ может начать палить открытые области техов.

Плюс, выходящий из техов, где недавно прибили офицера - подозрительно, а синий код даёт возможность шмонать всех направо и налево.

Я понимаю, что это всё теоретически, но опять же, больше факторов рандома антагам и меньше для СБ.

Зачем камеры, если итак баланс неплох?

1 лайк

А что если для слежения за сбухами сделать отдельную консоль как и для слежения за боргами? Просто который раз замечаю как малфа палит какой-нибудь инженер или роботех, плату рили легко достать.

2 лайка

Консоль уникальная и только у ГСБ. Так что с этим порядок

4 лайка

*VIPO MOD ACTIVATED
Кеk, опять ярые дебаты о перевесе баланса в сторону СБ/ролей из-за одной ещё не впиленной фичи и особенно её автора. Некрасивое…
*VIPO MOD DEACTIVATED
*Return to humanity
Свою позицию распишу позже.

1 лайк

В смысле випо мод

А ещё да полностью поддерживаю кеки

Бтв это ревертнут.

1 лайк

Экипаж не обязан взаимодействовать. У них нет каких-либо целей, они просто работают так как считают нужным. Попутно смотря на красивый спектакль в виде действий антагов и СБ.

Антаги созданы для развлечения экипажа. И чем изощреннее развлечение, тем лучше. Антагам должно быть тяжело, дабы было интереснее экипажу.

Все выше — просто ИМХО. А так — чем тяжелее антагам, тем раньше наступит экста. А экста мне в кайф.

1 лайк

Зачем ГСБ спрашивать, когда он видит угрозу? Надо устранить сразу. Это логично.

И это проблема тех, кто забыл предупредить о карпах ГСБ. Они ведь рядовой персонал.

И да, сами по себе действия психолуха незаконны. У него нет права на задержание глав. Оно только у СМО.

Следовательно быдло тут психолух, который положил болт на командную иерархию, процедуры и решивший вместо диалога сразу положить человека в Одиссей.

5 лайков

Та я прикалываюсь - ситуация глупая, было б что там разбирать.
Виноваты олухи, ГСБ прав.

Помню, меня на клоуне поймали психолог с подручным и пытались вменить мне шизу, потом я зашел за мима и уже второго клоуна следующим же раундом пытались обвинить в шизе и я вступился - сидели оба связанные у психолога, пока не пришел ГСБ и не дал смачных пиздюлей.

Это я к чему - может психологам работы больше давать? Типа - дать им доступ в допросную, для проведения сверки показаний и их адекватности. А то на психологе скучно…

А термалы ГСБ палят хамелеон прожектор? А турели?

Проекция хамелеона и турели это объекты

Наручники получается тоже оружие, если они помогают обездвижить жертву? Когда хотят посадить надолго - садят, без вопросов и слушаний и только ныть в админ хелп останется.

Кабельные стяжки ты имеешь в виду? По идее да. Но ты прав, если хотят посадить, то статей накидают в любом случае. Всякие сопротивления аресту и нападения на офицера и ты уже сидишь около часа в бриге, плача в ахелп

Турели будут по человеку в проекции стрелять?

Так. Писал-писал, что-то умное, перечитал и выкинул. Эх-х

Сися форевер помоги

Я пишу последние 4 деревни

Три из них прибрежные, находятся у тёплого моря, читай как Испания, и одна находится у горы с шахтой

Что-бы такого интересного им сделать?

Значится, я солидарен с аргументами СирСолара: главные орудия СБ - кооперация и коммуникации. Жалобы, удивительно, идут именно на автора фичи и кривой баланс. Из аргументов именно против камер на бейджах я увидел лишь невозможность скрытного