Флудилка (часть 1)

БЛЯДЬ Я ПРИДУМАЛ. Если триторский camera bug сможет смотреть камеры офицеров, то это просто пиздец, как ахуенно будет

5 лайков

Ты сейчас пишешь при условии того, что за офицером не будут следить через бейджик.

@Sirsolar правильно сказал по поводу ломания консоли камер, но нужно чтобы это была лишь одна консолька в офисе ГСБ и чтобы плату такой консоли было трудно сделать, если вообще можно было бы.

А так, да, роли могут банально разобрать/сломать её или просто перерезать провода в техах.

Либо добавить новый гениальный имплант/устройство у триторов, как способность у генки быть “невидимым” на камерах. МБ.

1 лайк

Так вроде в ПР вроде говорится, что консоль только у ГСБ. А вот про плату не знаю — код не смотрел.
Но предложу, что одна будет на складе инженерки.

2 лайка

Ну так ты его убиваешь, за тобой выехали уже. Сбегаешь в теха быстрее пули, и прячешься в шкаф. Переоделся, вещи сменные с собой. Идёшь дальше по техам в сторону корридору(можно ещё термалы купить, чтобы точно сбежать). В корридоре идёшь, вещички выкинул в мусорку и пошёл гулять

1 лайк
  • Мистер тритор?
  • ээ… Да?
  • Мистер ГСБ с термалами передает вам привет
v.2

image

7 лайков

Я не верю в то, что ИИ и 10 человек из отдела забьют на всех проходящих мимо из техов, где недавно буквально минуту назад грохнули офицера.

Ну так, а нах те термалы тогда? Просматриваешь где ГСБ, угадываешь момент когда офицер будет подальше от всех коллег и убиваешь. Ну ебать, не глупые же, чтоб такие банальные ошибки при убийстве совершать

Достать уран можно — это не какая-то редкая вещь. Были бы шахтеры или ГП.
Роли не запрещено взаимодействовать с экипажем.

К тому, что придется под это подстраиваться, думая как убивать офицеров с учётом камер.
Но мне, кажется, добавление вещей СБ и урезание арсенала антагов — чутка разные вещи.

Охуенный вопрос на вопрос. Консоль в кабинете ГСБ, рядом с техами. Пробиться можно.

Даже если не забьют, то что? Если никаких вещей при себе не будет, то пусть хоть затрогают.

Ну так смотри расскажу пример. Был барменом, подготовил всё полностью. Сменная одежда, 3 бикера смазки, с4, маска голосовая, термалы, карта агента с большим доступом в РнД в особенности. Целью был офицер, проследив за ним 5 минут, подгодал момент когда он был один(спортзал). Подскользнул на смазке, повесил с4. Он успел сказать имя на карте(Ниггер Паравозов) и умер, (голову его я успел украсть) рядом выскачил детектив и начал заряжать с резины, подскользнулся на смазке. У меня почти крит, еле иду. Дохожу до старой роботики, закрываюсь решётками и прячусь в шкафу. Переоделся, крит убрал и пошёл через техи РнД и церкви, вышел оттуда, выкинул всё в мусорку и пошёл дальше работать

1 лайк

Повезло, что никто не попробовал смыть мусорку/ просканировать вещи на конвеере.

Мемно получилось кстати, тоже крутой вариант.

Самое угарное, это когда 3 офицера пробежали мимо, заглянули, увидели решётку и подумали, что я дальше побежал, пхах

Так-то чтоб прям без улик было, я мог пойти ещё дальше и в ЕРВОСе выйти в космос и всё выкинуть, но это было бы прям лишнее

Все, заскамил мамонта, я теперь знаю как тебя на триторе вычислять)0)0)

Почаще поиграй так в фулл сервер на соло ролях и поймешь что такая стратегия не работает.

Ты просто на радостях расказал про удачный случай который сработал 1 из 100. И теперь трещишь на форуме под аггитацией “just play smart”

5 лайков

Тогда извиняюсь)

Так чел ало онлайн 70 тогда был.

Ну вот тоже - играл трейтора на фул сервере и самое стелсовое убийство офицера с усыплялкой, отключением датчиков и удушением обернулось тем, что на мой топот в техах прибежали два тестовика - один получил в ебало, второй нажаловался и кинул кожуру под ноги - итогом меня забили станбатоном и я в общаке лег в крио. Типа - все в игре настолько ситуативное, что говорить об универсальном наборе трейтора - даже смешно.

3 лайка

Ура у меня 4 годовщина форумская

3 лайка

Ура ещё бан кончился в этот же день ураа

2 лайка