Флудилка (часть 1)

я везде

6 лайков

Можно убивать нимф, если например есть мотивация, кэп приказал приготовить самое редкое блюдо. А так поводов вообще мало, дионы из ботаники не экипаж, но и просто валить без повода тоже не стоит.

4 лайка

@C_C_Forever На нимфе сейчас можно бесплатно играть, даже минут не надо иметь, Киборг разлочил роль для гостов(вроде).

2 лайка

Это приятная новость, всё равно дион редко берут даже бывалые игроки.

И конечно...

giphy-1

6 лайков

“Скажи название моей корневой папки” - это было прям хорошо.

2 лайка

Люди из них гостанулись.

А че, лисёнка серьезно убили на форуме ? Жаль жаль, было довольно кринжово читать его троллейбусы

1 лайк

Какого лисёнка

А в целом пофик…

И опять же находятся люди которые время от времени пишут мне подобные вещи. Поскольку мне очень надоело такое слышать, то давай разберём тебя на части.

Ну да и вправду, зачем люди делают обзоры на музыкальные произведения ведь их каждый может послушать в Интернете? Зачем люди делают обзоры на игры, ведь каждый может скачать пиратку или купить их и сам в них поиграть? Зачем люди делают обзоры на фильмы, если каждый может посмотреть их в Интернете или кинотеатре? А ну да, это же полный кринж, точно. Чел, если тебе не нравятся мои обзоры или контент который я делаю, просто не смотри или не читай его, тебя кто-то заставляет это делать под дулом пистолета? Или тебе 5 лет и я должен объяснять настолько банальные вещи? Не смеши людей.

Ты мне предлагаешь делать детальные обзоры на вот такие мёртвые сервера, да? Давай сделаю, смотри.


Вы только посмотрите какой крутой сервер, столько онлайна и можно ЕРП (только для взрослых, жесть) всем рекомендую заходите играть.

А вот это тупо лучший русский сервер в Space Station 13, рекомендую всем, сам играл всё понравилось очень классно.

Можно делать ЕРП с ксеносами на билде Colonial Marines и даже не воевать с ними? Вот это да! Лучший сервер по Colonial Marines однозначно.

Очень крутой сервер в военном сеттинге с большим онлайном в 500 человек где происходят масштабные битвы на одной карте, прямо как в какой-нибудь части Battlefield. Рекомендую всем.

А тут и расписывать ничего не надо. ГАММА ВПЕРЁД

Ну вот, я тебе сделал обзоры на эти сервера. А теперь иди и играй на них, ведь они такие крутые и востребованные и мне есть что рассказать о них.

Если ты называешь прямыми оскорблениями меня администрацией таких серверов как /tg/ station и Goonstation “админскими шутейками”, то у тебя явные проблемы с башкой. Был бы ты на моём месте, так бы точно не думал. Какое нытьё? Почему я не имею право рассказать о таких случаях публично и максимально подробно чтобы все увидели? Я конечно понимаю что я уже и так одного форчановского дебилоида сильно опрокинул в тот раз, что его забанили на форуме /tg/ station за огромное количество расизма и руссофобию в мою сторону на целый один день (удивительно просто), а потом разбанили будто ничего не произошло. Ну нормально вообще. Даже не смотря на это, я всё равно покажу что произошло. Пусть люди посмотрят и сделают свои выводы из этого.

Ты не представляешь насколько сильно я устал от таких людей, мне и так негатива в моей жизни хватает, а теперь пришёл ты, ещё один гений мысли льющий мне мочу в уши со своим крайне остроумным комментарием. Ну спасибо большое, что сказать.

10 лайков

Эк тебя порвало. Чисто на негативичах
Американцы ебанутые по своей натуре, с этим ты ничего не сделаешь. Менталитет другой совершенно. Назвать тебя ретардом по их мнению смешно. А ты еще и дальше пытаешься куда-то копать, что-то доказывать, чем вешаешь на себя огроменную такую мишень. И вот такого борца за вселенскую справедливость считаю именно что троллем, который подъебывает их. Это их мир и нихуя ты с этим не сделаешь. Твой обзор впринципе может помочь новичку не залезать в токсичное болото, делай на здоровье.
Но то, как ты взрываешься на микрочелов - низко, очень низко. От этого не сложно абстрагироваться, поменяй свое отношение. Да, неприятно, да, устал, но не поливать токсинами в ответ же блять.

3 лайка

Скучаете без мопсика?

1 лайк

Понятно что американцы не очень хорошие люди зачастую и с этим ничего не поделаешь, но если бы я полностью проигнорировал данные оскорбления в мою сторону и их поведения, то тогда бы точно ничего не изменилось. Удивительно что когда я показал людям текстовую версию своего обзора на их сервер, многие люди в том посте где обсуждали и оскорбляли меня за то что я написал жалобу на их великого и неприкосновенного хед админа Naloac, после того как они прочитали мой обзор, немного утихли и начали отмечать в нём различные вещи. Кому-то он просто понравился и показался стандартным, кто-то согласился со мной что карты KiloStation и TramStation это кал верблюда, а один из-за их админов вообще мне написал в личку потому что он не согласился с тем, как ко мне там относятся и предложил с ним поговорить и так же указал мне на некоторые ошибки и несостыковки в текстовой версии моего обзора, за что ему тоже спасибо.

Да, может быть это некрасиво, но и ты меня пойми, когда мне очередной человек в какой уже раз пишет подобные комментарии в мою сторону без какой-либо конкретной критики и не понимает этого вовсе, то моё терпение скорее всего уже вышло на данный момент и мне пришлось ответить ему так в надежде на то, что в будущем хотя-бы он мне такое больше не напишет. Ну ведь реально, если кому-то что-то не нравится что я делаю, так пусть не трогают мой контент и не смотрят мои обзоры или читают их, зачем мне это писать снова и снова без каких-либо объяснений что я именно делаю не так или почему это плохо? В чём прикол? Чтобы меня просто позлить или что? Я вот лично не понимаю на самом деле и похоже это никогда не закончится.

Нет. А ты?

1 лайк

Круто что твои действия вносят некий импакт в это болото. Показывает что люди разные

Welcome to the Internet. Контентмейкеры всех сортов и мастей подвергаются этому. Просто прими как факт, ты никогда не избавишься от таких людей в своем окружении. Чем меньше реагируешь, тем меньше ты представляешь интереса, что снижает концентрацию. Как-то так.
:pepelove:

1 лайк

Можешь убрать свою подпись? Ведь она не работает :bad:

Бля, хто сломал

Стоп, а тут подпись можно ставить как на остальных форумах? Где это можно включить? У меня они почему-то не отображаются ни у кого.

В настройках профиля

Нашёл, спасибо.

Нет, но меня крайне настораживает единственное сердечко на твоём вопросе, точнее, аккаунт, что его поставил.

Спойлер

@Antares, что за подпись? Я проглядел этот момент :bad: