Флудилка (часть 1)

Не работает, блин… Точнее работает, но неправильно.
Почему у Випо работает, а у меня нет. Это тонкий намек на то, то я мусор? :confused: Я и без кибербуллинга от форума это знаю…

Ерунда, что всегда висит под каждым твоим сообщением. Надпись там, картинка, гифка. В настройках профиля внизу

Вот это


1 лайк

Оу, my, теперь я могу щитпостить про C&C, когда пишу щитпост про СС13, спасибо.
0bc46513953fe9d550dae5be049c1da0

Хотя почему я это ни разу не замечал у других пользователей?

глекера

Не один ты задаешь этот вопрос…

Хотя у меня даже фотка не грузит

Я то его вижу, пару раз в неделю пытается пролезть.

То мопсик и есть, правда из РО

1 лайк

Я уже сам по косвенным признакам сформировал такую мысль…догадаться не трудно.
Есть, конечно, пользователи, например @Rolan, которые тихонько ставят симпатии и читают форум, но на аккаунты Мопсика уже у многих сформировалось чутьё :thinking:.

1 лайк

Подпись работает…забавно, но не практично. Удалю, но буду знать.

На каком-то билде можно было выключенным хендлейблером этикетки снимать, на Тау не уверен, что это можно сделать без педальных кнопок.

Встречный вопрос… Как выключить хенд лейблер?

Я помню мне надо было коробку переименовать, я потыркал этот хендлейблер, но только больше этикеток наставил. Поискал инфу про это, но ничего годного не нашел, кроме упоминания о том, что можно выключенным хендлейблером снимать. Коробку в итоге просто разобрал/собрал

На самом деле я удивлен, что всякие мимы и клоуны не ходят по станции и не клеят этикетки на все подряд (ну или мне не встречались)

Выключить также как и включить

Да я в курсе как пользоваться им, просто на сколько мне память не изменяет, снять наклейку им нельзя (могу ошибаться)

Не ошибаешься =}

да ну какое “вычислять”, если он сам воткрытую палится, не скрываясь особо ))

1 лайк

А что такое стяжка?

Наручники из проводов, наверное

1 лайк

Что такое?